Схема сыра• 22 июля 2014
Вегетососудистая дистония
У кого есть, как спасаетесь? Жила себе спокойно и вот в марте начались каждодневные головные боли, прозвучал диагноз ВСД. Как Вы спасаетесь? Так же жить невозможно.
Бубль Гум)• 22 июля 2014
Ответ дляНе служанка
вы сдавали анализы, вам подтвердили диагноз?
при ВСД анализы не сдают
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляНе служанка
была у невропатолога, оттуда и диагноз.
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
уже писала в разных темках спасаюсь плаванием
спасибо, значит буду искать время на бассейн.
куркулиха• 22 июля 2014
никак не спастисть, что только не перкпробівала.у меня ужасное чувство страха упасть в обморок, шатаюсь хожу. у кого нибудь біло такое?
Мстящий за Зайца• 22 июля 2014
живу с этим уже 20 лет. спасает только вода и чай с имбирем. В жару часто спасаюсь пол литрой воды - просто выпить - боль стихает до терпимой. Или чай с лимоном и свеже тертым имбирем, лучше, конечно - калина + имбирь с сахаром - много пьешь и хочется. И голова перестает раскалываться, наступает какое-то просветление.
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляAny
такого диагноза нет в мире. Поэому не хандрите, вы здоровы
А от чего тогда голова болит почти каждый день? Уже б отрубила, но к сожалению новая не вырастет!
Светка-пипетка• 22 июля 2014
главное не нервничать, не переживать, не расстраиваться (хотя на данный момент эти все условия по-моему не выполнимы)
И побольше высыпаться, отдыхать
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
И тоже в 1 прекрасный день все началось? Просто до этого голова болела, но можно было эти дни по пальцам пересчитать, а сейчас все наоборот.
Ответ дляСхема сыра
а потому, что спорт, здоровый образ жизни и позитивный настрой1 спасают от хандры. Вот по этому принципу девушкам и помогает плаванье. аромотерапия и проч.
Мне такое тоже ставили, но слишком много знакомых медиков. дабы смеяться над этим диагнзом и причина моих мигреней в другом, но там просто контрастным душем не поможешь... Кста. контрастный душ - тоже вариант
Ответ дляСхема сыра
усталость, стресс, сколиоз.. причн может быть много. А вот ВСД - это не диагноз, это оправдание ханды или недодиагностировансти
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляAny
скалиоз присутствует, как раз над этим сейчас и работаю.
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
поверьте, с этим диагнозом уже 12 лет живу, много проходила спецов и т.п.но самый нормальный сказал ’пешие прогулки и плавание’
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляAny
о, здравствуйте, уменя та же история.. он усугубляется, вот и может защемлять нерв. давить на что-то... Массаж каждые 6 мес. наше все
А Вы не подскажите можно нам ( я имею ввиду нас с Вами) ходить на пилатессы, йоги и т.д. Просто все у меня произошло после 1 из тренировок и пошло ...
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2014
Ответ дляAny
массажи оставила в прошлом...кста тоже имею скалиоз
Не служанка• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
нервы в порядке?У отца голова постоянно болела, 2 года лечили от ВСД,а потом оказалось невроз, от того и болит голова
Пушка заряжённая• 22 июля 2014
Ответ длякуркулиха
у меня такое, не знаю что делать, в эти моменты стараюсь отвлечься (начинаю звонить кому нибудь, если рядом знакомых нет или разговаривать с кем нибудь если есть знакомые). Ещё помогает в этот момент сладкое что-нибудь схомячить (карамельку или леденец, можно сок выпить). А вот как бороться, чтоб этих приступов не было... незнаю:(
Ответ дляСхема сыра
очень осторожно, там нельзя часть упражнений, умеренные физ. нагрузки, ну и упражнени язависят от того, какой сколиоз - в каком отделе. стадия ит.д... у меня, увы. уже та, когда только плавать и очень умеренный спорт, срвсем не нагружать спину
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляAny
Спасибо, за ответ
Схема сыра
• 22 июля 2014
Ответ дляНе служанка
А как их проверить? К невропатологу ходила, про нервы ничего не сказал.
Лика-прилипка• 22 июля 2014
Ответ дляНе служанка
ВСД не диагноз!!! всд - последствие основной болезни: что-то с позвоночником, может плохой тонус сосудов, спазм сосудов...
topolin4ik• 22 июля 2014
Ответ дляAny
Подскажите к кому обращаться за постановкой диагноза, к какому врачу?
Сама мучаюсь от этого ВСД... Сонная как муха хожу, постоянно на кофе(тоже не вариант), каждое дела для меня это подвиг над собой. Усталось очень сильная, всегда.