Вездевлазиющая• 22 июля 2014

Почему закрыли мою тему я не хочу уезжать из Донецка?

Девочки очень спокойно разговаривали, поддержали меня, никаких политических баталий не было. Мне нужно было просто выговориться...
Вишнёвая Леди• 22 июля 2014
Я думала это вы и закрыли

Молчалка• 22 июля 2014
Я тоже никуда не уеду, это мой город, почему я должна куда-то бежать? У меня здесь всё.
Самохвалова• 22 июля 2014
Я не жаловалась на вашу тему, но девушка там была которая снова доказывала, что на Донбассе мирные ополченцы, м сбивают самолеты палками так что наверное, на это жаловались. Автор, вы решились? Уезжаете?
автор Вездевлазиющая • 22 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я думала это вы и закрыли
нет, я этого не делала(
Капитошечка• 22 июля 2014
А вам так хочется продолжать???У людей дети и нет средств выехать...А вы хотите мусолить про кота???
автор Вездевлазиющая • 22 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
вроде полегче сегодня, наверное в поселок какой-нибудь поедем недалеко, может где возле азовского хатынку найдем.
автор Вездевлазиющая • 22 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
о чем вы?!
автор Вездевлазиющая • 22 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
так мне не жить теперь если детей нет?! У меня их не может быть поимаете?! Что ж вы за люди такие, закрываю тему. Спасибо, добились своего, довели до слез((((
Белая и пушистая• 22 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Не обращайте внимание на чужие мнения. Живите своим умом. И не будет у Вас расстройства в связи с этим. Люди и правда- жестокие. Пр чем они всегда такие. Меньше заморачивайтесь людьми.