Фантазерша• 22 июля 2014

Стефан Цвейг. Что читали? Что вам понравилось?

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 июля 2014
ОБОЖАЮ!!! Все его новеллы, книги, особенно ’Нетерпение Сердца’, Шахматная новелла, Амок

Только книги, фильм совсем не то

Вся в кредитах• 22 июля 2014
Обожаю Цвейга все читала все понравилось, прием рассказы по 2-3 раза переитывала, ну и Мопасана люблю почитать то же. А на днях посмотрела Гранд-отель Будапешт уже давно удовольствия от кино не получала но вот не могу понять по какому именно его рассказу он снят? наверное пришло время перечитать еще раз.
Вся в кредитах• 22 июля 2014
Ну а по сути вопроса когда впервые прочитала письмо незнакомки лет в 14 так всю ночь не могла заснуть очень рассказ произвел впечатление.
Innag• 22 июля 2014
Письмо Незнакомки))
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ой, и на меня))

я тоже впервые прочла в 15 лет
karizka• 22 июля 2014
девочки, спасибо за наводку, я теперь знаю что в ближайшее время прочту
1981natalek• 22 июля 2014
Жгучая тайна

NicuZZa• 22 июля 2014
Очень и очень люблю его произведения!!! Читала в оригинале! Класс, получила двойное удовольствие: от языка и от содержания.

Прочитала очень многие его новеллы и романы. Огромное впечатление произвело
Двадцать четыре часа из жизни женщины
Аноним_1465• 22 июля 2014
Обожаю Цвейга. Перечитывала несколько раз
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Девочки, а посоветуйте что-то еще почитать. Что вам еще нравится?

Спасибо :)
Elenka_love• 22 июля 2014
Cупер автор! Почти все его книги прочитала. Девочки уже насоветовали много чего. Читайте, не пожалеете
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
что именно?)))
Мне ’Милый друг’ понравился :)
Elenka_love• 22 июля 2014
Ответ дляФантазерша

Спасибо :)
А вы скажите например что вам нравиться. Что бы уже можно под вас подобрать книгу.
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Да,я многого у него не читала )
Elenka_love• 22 июля 2014
С. Моэм ’Узорный покров’ и ’Театр’
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляElenka_love
С. Моэм ’Узорный покров’ и ’Театр’
Читала
Elenka_love• 22 июля 2014
Уоллер Роберт - Мосты округа Мэдисон
Elenka_love• 22 июля 2014
Арчибальд Кронин ’Замок Броуди’, Джейн Остин ’гордость и предубеждение’
Elenka_love• 22 июля 2014
’Три товарища’ Ремарк

Elenka_love• 22 июля 2014
Диана Сеттерфилд ’Тринадцатая сказка’
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Читала)))
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Уоллер Роберт - Мосты округа Мэдисон
Не читала. Спасибо ))))
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Диана Сеттерфилд ’Тринадцатая сказка’
Спасибо
Elenka_love• 22 июля 2014
Еще такие вот можно на пляже почитать, если любите романтику ’До встречи с тобой’, ’Девушка которую ты покинул’ Джоджо Мойес
автор Фантазерша • 22 июля 2014
Ответ дляElenka_love
’Три товарища’ Ремарк
тоже читала))
Elenka_love• 22 июля 2014
Еще Прислуга Кэтрин Стокетт понравилась, но это если вы фильм не смотрели
Elenka_love• 22 июля 2014
Сауд ’сожженная заживо’ и хоссейни ’бегущий за ветром’
Вся в кредитах• 22 июля 2014
Ответ дляФантазерша
что именно?)))
Мне ’Милый друг’ понравился :)
много его рассказов цитирую по жизни или вспоминаю в разных жизненных ситуациях. Но вот Зеркало почему то больше всего последнее время..
Elenka_love• 22 июля 2014
это уже из современного предлагаю
Elenka_love• 22 июля 2014
Еще трилогия понравилась ’Девушка с татуировкой дракона’, ’Девушка которая играла с огнем’ , ’Девушка которая взрывала воздушные замки’