Фантазерша• 22 июля 2014
Стефан Цвейг. Что читали? Что вам понравилось?
Ответ дляВся в кредитах
Обожаю Цвейга все читала все понравилось, прием рассказы по 2-3 раза переитывала, ну и Мопасана люблю почитать то же. А на днях посмотрела Гранд-отель Будапешт уже давно удовольствия от кино не получала но вот не могу понять по какому именно его рассказу он снят? наверное пришло время перечитать еще раз.
И мы с мужем в восторге от фильма!
Рейф Файнс просто
, как, впрочем, и всегда.
Из Википедии: ’В финальных титрах фильма указано, что его сюжет вдохновлён произведениями Стефана Цвейга (создатели фильма упоминают такие произведения, как «Нетерпение сердца», «Вчерашний мир. Записки европейца», «Двадцать четыре часа из жизни женщины»)’
Рейф Файнс просто
, как, впрочем, и всегда. Из Википедии: ’В финальных титрах фильма указано, что его сюжет вдохновлён произведениями Стефана Цвейга (создатели фильма упоминают такие произведения, как «Нетерпение сердца», «Вчерашний мир. Записки европейца», «Двадцать четыре часа из жизни женщины»)’