Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Духи с ароматом дорогого крема
Посоветуйте духи,которые пахнут кремом,ухоженностью...может молочком для тела....Спасибо
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
у меня крем есть живанши такой же как и туалетная вода, и парадокс крем для тела я даже больше люблю, чем туалетную воду, тк запах на теле на весь день остается невероятный)
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
вот такие наборы мне дарит муж
я без ума от крема )) попробуйте просто парафированный крем для тела)
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А можно ссылку с нэта на этот крем? Если не трудно Вам,сбросьте, плиз!!! Спасибо!
Лыжи со вспышкой
• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такие наборы мне дарит муж
Ооооо,спасибо,прям мысли прочитали мои)))
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я этим кремом, вернее это лосьен для тела только и пользуюсь летом, а еще гель для душа бывает, то же оставляет на теме шлейф аромата, но не молочный)) вкрем можно отдельно покупать в дьюти фри так точно)
Ошеламиссимо• 22 июля 2014
У Nuxe есть духи, которые они выпустили с запахом своих кремов. Очень дорогой и мягкий аромат, поищите они у них одни, но их сложно найти(
Редисочка• 22 июля 2014
Ссори, что засоряю Вашу темку.Девочки, кто-то заказывал подделки ароматов оригиналов с сайта