всемВсёИмного• 22 июля 2014
Посоветуйте ДЕМИ куртку или какая у вас
Не знаю какую куртку купить дочери в садик. Мои требования: наличие утеплителя - 80-120гр, непродувная и непромокаемая ткань сверху которую легко чистить (мы живем в горах, нам нужна теплая куртка на холодную осень-раннюю весну). Какие у Ваших детей курточки? Что вы присмотрели своим детям?
всемВсёИмного
• 22 июля 2014
а эти американские куртки разве практичные? покупала когда-то Джимбири - вовсе не понравилось качество (
Своего не предлагать• 22 июля 2014
А мы такую купили НМ, будем носить, так что объективно не могу оценить, но пошита добротно и девочки, у кого такие были очень хорошо отзывались
Море Счастья• 22 июля 2014
Ответ дляjigak
я уже 3 года покупаю Некст.Каждый день после садика стираю - продаю как новые.
И что никто не замечает что Б/У?