всемВсёИмного• 22 июля 2014

Посоветуйте ДЕМИ куртку или какая у вас

Не знаю какую куртку купить дочери в садик. Мои требования: наличие утеплителя - 80-120гр, непродувная и непромокаемая ткань сверху которую легко чистить (мы живем в горах, нам нужна теплая куртка на холодную осень-раннюю весну). Какие у Ваших детей курточки? Что вы присмотрели своим детям?
кружкаЭсмарха• 22 июля 2014
Удалено администрацией...

MASHUNCHIK_BUKA• 22 июля 2014
Ответ дляместная
Удалено администрацией...
а у нас как на 9
jigak• 22 июля 2014
я уже 3 года покупаю Некст.Каждый день после садика стираю - продаю как новые.
автор всемВсёИмного • 22 июля 2014
а эти американские куртки разве практичные? покупала когда-то Джимбири - вовсе не понравилось качество (
Своего не предлагать• 22 июля 2014
А мы такую купили НМ, будем носить, так что объективно не могу оценить, но пошита добротно и девочки, у кого такие были очень хорошо отзывались
aliona_lo• 22 июля 2014
в нас Тополіно, мені дуже подобається, бо зверху не пропускає вітру і холоду, всередині фліс, вона тонка, але малому тепло було зразу після снігів і до вітровки
Море Счастья• 22 июля 2014
Ответ дляjigak
И что никто не замечает что Б/У?
jigak• 22 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
И что никто не замечает что Б/У?
да нет, я пишу что она б/у, имею в виду, что состояние, как новое