Новогодняя пальма• 21 июля 2014

Дождевые штаны

Как то в продавалке выбор не очень. Где можно глянуть? В смике видела за 199, нормальная цена или можно дешевле найти?
Настасья Пицун• 21 июля 2014
разве в смике есть такие штаны?

прорезиненые?

ruslanasid• 21 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5496724.html
@ndry@nka• 21 июля 2014
Вам какой размер то надо-у меня есть но взрослый в сумке
Настасья Пицун• 21 июля 2014
Ответ дляruslanasid
это не дождевые штаны.

правильные дождевые прорезиненые. а это так для галочки...
автор Новогодняя пальма • 21 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
разве в смике есть такие штаны?

прорезиненые?
И куртки есть, на штанах значки и написано waterproof. Но они не резиновые, мне понравились, клеенку одевать на ребенка не хочется.
автор Новогодняя пальма • 21 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Спс, но мне 92-98 пока
Настасья Пицун• 21 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
единственные полукомбезы которые защищают от воды(полноценно) и небоятся многочисленных стирок это прорезиненые.

все остальное расчитано на то что вы просто будете идти в дождливую погоду по мокрому асфальту.
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, вот по поводу резиновых и т.д. - у дочки два прорезиненых комбеза из дорогих, и они не парят!!! Не парят, и не промокают. Не стоит экономить, ИМХО.
Ничего общего с клеёнкой не имеют)