может кто есть со Славянска???что там вообще???
__ButterFly__• 22 июля 2014
Ответ дляavtobus
да, все потихоньку налаживается
искренне желаю, чтоб все было только хорошо!
Ответ дляИришк@
а какие у вас предприятия работающие остались?
хэх, а какие у нас были работающие, градообразующих у нас нет, только мелкий бизнес керамиков. из более больших?Зевс керамика? так я верю что ее восстановят, механический завод насколько я знаю не пострадал, Сользвод частично, но там сотрудников человек 150
Ответ дляavtobus
самое страшное, что почему-то бомбили именно крупные пром.предприятия.... как у нас сейчас целенаправленно бомбят - в Авдеевке - коксохимияеский завод, в Лисичанске - НПЗ, в Луганске - теловозостроительный...пед.универ им.Шевченко разбили.... это ужасно!