Аноним• 06 января 2013
Не могу определиться. Какие босоноги вам больше нравятся??
Помогите определиться,надо босоноги на каждый день,какая модель вам больше нравится?

Результат:
вже голосів:
111 (47.23%)
ФОТО 1
54 (22.98%)
ФОТО 3
43 (18.3%)
НИКАКИЕ
27 (11.49%)
ФОТО 2
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
У моей сестры промялись и поразлазились после нескольких одеваний.
а какие у нее были?
vasilisa_nebo• 10 января 2013
а еще предложу вот такие варианты, на каждый день - самое оно, цвет подходит подо все практически
Маурита• 29 апреля 2013
Если амиклаб то не одни не советую -теряют свой вид очень быстро. По внешнему виду понравились первые и третие.