dashacheh• 22 июля 2014

Нужна квартира в Славянске. Кто продаёт?

У меня работа в Славянске. Уже второй год в декрете. Живу сейчас в родном городе. В Славянске до декрета снимала квартиру. Сейчас с мужем надумали покупать квартиру, т.к. скоро на работу уже выходить нужно. Подскажите, кто знает, что где продают недорого. Сейчас, я так понимаю, есть такие варианты. Интересует 3-комнатная квартира. Может, вы знаете людей, которые продают. Я так понимаю, в Славянске ещё пока не печатается газета с объявлениями, чтоб там можно было посмотреть?
Всем спасибо за помощь!
неДоПриличий• 22 июля 2014
ого хитрож..ые у людей горе,а вам бы сейчас подешевле урвать

PORKA• 22 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
А может она хочет от родственников ненавистных избавиться и для них покупает)
неДоПриличий• 22 июля 2014
Ответ дляPORKA
ага)))
Весенний Марафон• 22 июля 2014
На сайтах недвижимости смотрите.
Например, Сландо.
Просто звязда• 22 июля 2014
вчера была эта же тема под анонимом, все кричали провокатор
Гага Газу• 22 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
При чём тут одно к другому. Если люди продают и не дорого, значит жить там не хотят. И квартирой тоже рисковать не хотят. Вложение денег что сейчас, что через 10 лет там бесперспективное. Если человек готов заплатить, чтоб просто пожить какое-то время в своей квартире, то в чём его хитрожопость. Он на не нифига не заработает
Просто звязда• 22 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539787
Чебураха с перцем• 22 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
хоть и грубо но вы правы так сказать пользуясь случаем
Мейк-ап форева• 22 июля 2014
Ой закрывайте тему! Скорее! Ищите на сайтах! Если вы действительно ищите ее

Мейк-ап форева• 22 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну а что делать?
Боюсь признаться• 22 июля 2014
или купить квартиру и получить статус ...
Чебураха с перцем• 22 июля 2014
автор извините что не по теме но девочки вы заметили как оповещения выскакивают теперь?
Чавонадо• 22 июля 2014
Простите, а какая может быть работа в разрушенном городе?
Кина_не_будет• 22 июля 2014
автор, а работать то еще есть где? Может там уже все разгомили
Кина_не_будет• 22 июля 2014
видите ник какой у меня... пророческий
неДоПриличий• 22 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
халявная квартира))город ведь в скором времени восстановят
Чавонадо• 22 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Как мне в последнее время не хватает оптимизма
Тут с киева некоторые уезжают на муж за границу, продают все
А тут славянск, мне там и даром ничего не нужно(((((((
Sentyabrinka• 22 июля 2014
На пмж
Гордая_птичка• 22 июля 2014
Автор,не слушайте этих злюк!Лучше гляньте на Сландо,там очнь много вариантов

автор dashacheh • 22 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Сама ты хитрожопая! Я думаю, как выжить! У меня семья! Ты бы планировала там жить ещё 3 года назад, тоже сейчас бы начала искать варианты. А то строим из себя святых, а из меня дьявола делаем.
автор dashacheh • 22 июля 2014
Ответ дляДора
Это моя тема была. Никто такого не писал, не надо.
А поговорить?• 22 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
а Вам небось завидно, что люди купят подешевле? Ну, и Вы будьте хитрожопой, кто Вам не дает квартиру в Славянске купить?
автор dashacheh • 22 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
Вы там были? Он пострадавший, но не разрушенный. Мой отец там вчера был. Люди уже начали выходить на работу.
Чавонадо• 22 июля 2014
Я искренне рада, что разрушения не так сильны
Но у нас в Киеве проблемы с работой! Потому возникает вопрос, что за работа у вас?
Я без претензий спрашиваю, просто интересно
автор dashacheh • 22 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! На Сландо смотрела. Там цены огромные. Тут девочка писала, что её предлагают трёшку за 4 тыс. дол.
автор dashacheh • 22 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
Работаю на железной дороге в ШЧ. Там всё целое.
Не гоню• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
Вам скоро выходить на работу.........а она там еще есть эта работа??? Я бы на вашем месте и дальше бы ее там снимала,что вам мешает? В любой момент можно уехать,покупать очень рискованно однако )))
Чебураха с перцем• 22 июля 2014
Ответ дляdashacheh
да быть такого не может
понятно что цены очень упали но не думаю что люди за три копейки продавать будут
abrikas• 22 июля 2014
Ответ дляНе гоню
автор работает в той структуре,которая будет работать если не вечно,то до последнего.знать нужно,куда на работу устраиваться
автор dashacheh • 22 июля 2014
Ответ дляНе гоню
Есть моя работа. Купить хочется, пока дёшево. Нужно как-то выживать, как бы в меня тапками сейчас не кидались, что я хитрожопая. Позже может быть дороже. Хочется уже свой личный угол, не сьёмный, не со свекровью, а свой! Зато я сейчас смогу и квартиру купить, и ремонт сделать. Как-то так.