Резвая лошадка• 22 июля 2014

Алчевск, как настроение?

Кто-то надумал выезжать из города?
соева-сысоева• 22 июля 2014
У меня многие знакомые уже на чемоданах
Ухахайкина• 22 июля 2014
Подруге звонила полчаса назад,говорит,что все спокойно
автор Резвая лошадка • 22 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
после последних событий наверно пора делать ноги иначе печаль-беда. Из Лисика отряд Мозгового переехал в Алчевск, ополы расселяются по городу. Две зенитки установили на шлаковой горе + еще техника. Я в шоке.
КлараЦеткин• 22 июля 2014
Капуста Маша• 22 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
какой кошмар!!!!!1
бегите, девчонки, оттуда! спасайте детей своих!
Ухахайкина• 22 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я ее давно к себе зову,она говрит,что все нормально,уехала на дачу в лутугино
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2014
а кто такие ополы? И кто такой Мозговой? Извините, но я честно не знаю... И какие были последние события?? Я выпала из темы вообще. Сижу сорюсь каждый час с бабушкой из Луганска - квартиру не брошу, кошку не брошу, дошло до маразма - забирайте кровать мою и поеду!

А вам терпения и МИРА!
автор Резвая лошадка • 22 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова

А вам терпения и МИРА!
Мозговой - это командир ополченцев, он из Лисичанска со своими заехал в Алчевск, много техники и ее уже установили. В Дебальцево уже гвардия стоит, ополченцев оттуда выбили. При самом плохом раскладе из Дебальцево будут лупить по Алчевску, а из Алчевска по Дебальцево уже ополченцы. Это самый худший расклад. Я очень боюсь, может начаться настоящее месиво, так как ополченцам больше отступать некуда, будут стоять на смерть(
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
о Боже!!!! Бл... Так выйдите в чисто поле и там воюйте!!!! Зачем они в город то приперли??? А Лисичанск под кем сейчас? Я честно уже все только о Луганске мониторю. Так как там бабушка. А те родственники, которые в Краматорске говорят что у них все тихо и они счастливы, а бабушку нужно вывозить из Луганска, что там сейчас реальная бойн может быть
автор Резвая лошадка • 22 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
в Лисичанске уже гвардия. Я тоже за поле, а эти козлы по городам прячутся. В Луганске жарко, но можно еще поездом оттуда выехать.
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
МИРА вам!! Держитесь!! А есть возможность выехать?
автор Резвая лошадка • 22 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо) пока еще можно выехать. Надеюсь, что все будет хорошо и нас пронесет.