Даю справку• 22 июля 2014
Размер комбинезона Columbia - помогите
Девочки, у кого детки носили Columbia - у нас сейчас рост 78 см ( 1 год и 1 мес). Зимой будет 1,6 - 1,8. Какой размер Вы бы взяли - 18-24 или 2Т?
Результат:
вже голосів:
19 (86.36%)
2Т
3 (13.64%)
18-24
Путающаяся• 22 июля 2014
Моей 2,2 я купила ей этой весной 3Т и смотрю что он уже сейчас впритык! Боюсь к зиме он будел мал
Петриківна• 22 июля 2014
учитывая маломерность комбезов, я бы взяла 3Т (до зимы ещё 4 месяца, а ещё и зиму отходить)
Мая твая не панимать• 22 июля 2014
2т и это впритык на зиму еле хватило ( у меня такая же девочка только на год старше).
Мая твая не панимать• 22 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
А я своей 4т взяла нам 2,1
Путающаяся• 22 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
А я своей 4т взяла нам 2,1
Вот я и протупила! Так моя уже ростом 93 см
Заместитель Анонима• 22 июля 2014
Сыну сейчас 1год и 4, рост где-то 82-84, не больше.
Раздельный комбез Коламбия в размере 3Т на него огромный!!! Если с полукомбинезоном, то бишь со штанами - их можно подвернуть, то с курткой совсем беда - она очень широкая и в плечах и между подмышками, мой мальчик в ней просто тонет. Возможно, если ребенок пухленький и упитаненький, то тогда комбез и будет лучше сидеть, я комбез не решилась оставлять на сл. год и выставила в продавалку.