Не куру• 22 июля 2014
как отмазаться от бессмысленных тел разговоров?
У меня появился "Друг" мебельщик, он женат и я была, намеков на любофф нет..
как то он мне делала мебель..созванивались по делам, птом стал звонить просто так...далее, он то обещал помочь с переездом, то обещал собрать мебель..в результате не получилось..теперь звонит каждый день- "ну рассказывай"..а у меня работа на телефоне- его звонок ну совсем не в тему..да и развлекать его у меня нет желания.
чел он не плохой..бесхитростный, я планировала у него заказать после НГ новую мебель, но уже он меня достал.
как бы не испортив отношения объяснить челу, что я не могу с ним постоянно болтать...?
Серьезная баба• 22 июля 2014
Пару раз ответить, как есть - извини, занята,не могу говорить - позже созвонимся - самой не перезванивать))должно дойти)
Не куру
• 22 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
пробовала- не доходит)
более того- он знает какая у меня работа с 7 до 12ти..но все равно возмущается-когда же ты освободишься???
Мотылек• 22 июля 2014
прямо сказать -сорри, я не могу сейчас разговаривать. не обещая, что перезвоните и т.д.