Та никада в жизни• 22 июля 2014
Дачные хлопоты.
Мне перестала приносить удовольствие работа на даче.То ли лень, то ли усталость накопилась... А как Вам? Любите возиться с землей?
ПочтальЁнша• 22 июля 2014
У нас клубника, малина занимает большую половину - особых усилий не требует, а картофель и другие овощи - муж покупал какие то спецсемена, высаживал художественно, перед этим план рисовал - так работать там - одно удовольствие)))
Та никада в жизни
• 22 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А Вы работаете наравне с ним? или он все таки больше? Меня мой муж тянет на дачу, а мне что то не хочется
Скользкая• 22 июля 2014
Я балдею от дачи, от огорода. Сейчас когда собираю урожай, то просто кайфую :))
С удовольствием все перерабатываю.
Детки кушают все домашнее.
С удовольствием все перерабатываю.
Детки кушают все домашнее.