Марина Донецк• 22 июля 2014

Ополченцы передали чёрные ящики малазийским службам.

Неожиданно? Или им нечего скрывать и они хотят объективного расследования независимыми экспертами?
Такую версию событий видела по украинским СМИ, так что не претендую на правдивость...
I• 22 июля 2014
Вы не верите своим глазам?

vidivan• 22 июля 2014
Так наверное перед тем как отдать они все переписали как им удобно
lollik• 22 июля 2014
Ответ дляvidivan
В смысле перезаписали? :)))) Это невозможно, в этом и особенность черных ящиков )
milutenko• 22 июля 2014
Почему неожиданно? По сути, в черных ящиках нет информации о том, какой снаряд и откуда попал в воздушное судно. Думаю,спецы россии проверили эти ящики в авральном порядке ,убедились, что угрозы они не несут и теперь с ’чистой совестью’ отдают.
поваренок• 22 июля 2014
Ответ дляvidivan
Малазийские эксперты сказали, что следов вскрытия нету.
I• 22 июля 2014
а как это возможно технически?
golden bee• 22 июля 2014
Ответ дляvidivan
вы в обще представляете что такое черный ящик??????? Шкатулка с аудио кассетой??
поваренок• 22 июля 2014
Ответ дляmilutenko
вот и я так думаю. Действительно, откуда этим ящикам знать, чей Бук или что там еще по ним стреляло и кто его наводил.
масяничка• 22 июля 2014
Ответ дляmilutenko
+1000,это в начали жопы рвали не знали что может и каким боком всплыть,зато теперь гуманные такие стали

I• 22 июля 2014
Ответ дляповаренок
по звуку на записи можно определить тип взрыва
Ganolya• 22 июля 2014
Ответ дляvidivan
Что значит переписали:))) Там плата , типа флешки спрятана под несколькими корпусами.. Снаряд из танковой пушки впритык ее не разнесет))
Лидочка Лидия• 22 июля 2014
Ответ дляvidivan
А где им взять такое оборудование? Как они перепишут показатели радаров???
golden bee• 22 июля 2014
Ответ дляповаренок
оттуда, что если на самолет был нацелен радиосигнал от Бука то пилоты это увидели бы на радарах. Если бы это был истребитель,пилоты бы так же задали вопрос диспечеру: в чем дело? Вы в обще новости смотрите или только из советчицы о них узнаете?
поваренок• 22 июля 2014
Ответ дляI
я с этим и не спорю, конечно, можно. Да и может там и другие приспособления какие-то есть. Но как черный ящик поможет в поисках хозяина и наводчика оружия?
I• 22 июля 2014
Ответ дляповаренок
к сожалению, никак
milutenko• 22 июля 2014
Ответ дляI
Я думаю,это бездоказательно,только предположения, на которых в суде международном тТрибунале не повоюешь.
поваренок• 22 июля 2014
Ответ дляgolden bee
вы мой вопрос читали внимательно? Я не спорю о том, что самолет видел ракетную установку. Я говорю о владельце и наводчике!
joplin• 22 июля 2014
Ответ дляmilutenko
Согласна. Единственная ценная информация, которую можно получить из ’черных ящиков’ - это точное время катастрофы.
автор Марина Донецк • 22 июля 2014
Ответ дляvidivan
А такое возможно? Это вам не аудиокассету записать. Не думаю... Почитайте литературу или посоветуйтесь со знающими людьми. Такое или невозможно или просто нереально.

автор Марина Донецк • 22 июля 2014
Ответ дляlollik
100%
автор Марина Донецк • 22 июля 2014
Ответ дляmilutenko
Ващи рассуждения, которые не подтверждены фактами или хотя бы здравым смыслом.
agusya-tanya• 22 июля 2014
Ответ дляjoplin
+10000 таскали они его только от своего скудоумия, думали, что раша их похвалит...а по сути - это ж просто фиксация времени катастрофы...черный ящик ценен, когда неизвестна причина, а причина тут ракета...вопрос чья?
golden bee• 22 июля 2014
Ответ дляповаренок
читала конечно. если сигнал исходил от Бука принадлежавшего укр армии,которые всем известно где базировались,не трудно догадаться ответ..Спутник... геопозиция.. Да и разговори пилота с диспечером тоже многим может помочь: почему изминили воздушную трассу,почему сказали снизиться до 10 тыс км и т.д.
автор Марина Донецк • 22 июля 2014
Ответ дляlollik
Люди вообще не в курсе я смотрю...
Marty• 22 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Барышня, вы троль? Или вам не с кем поговорить на полит. темы?
Ksюша• 22 июля 2014
Девочка,правда всплывёт по-любому!Вернее ее УЖЕ знают,но нужны еще технические доказательства по обломкам самолета,поражению пассажиров,ну и запись с ’черных ящиков’.
golden bee• 22 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Люди вообще не в курсе я смотрю...
я наверно тоже троль))))
просто реально она права..
автор Марина Донецк • 22 июля 2014
Нет, я из Донецка, может это вам что-то объяснит. Если что - напишите из-за чего считаете меня троллем, попробую разобраться в обвинении.
Ksюша• 22 июля 2014
Ой,обращалась ко всем девочкам,а клацнула на одну,сорри
chavulya• 22 июля 2014
Ответ дляповаренок
Не было бы столько кипиша вокруг ящиков бы,если бы не имели такой ценности.