07 января 2013

Девочки, кто заказывал с frenchtoast школьная форма нужны отзывы о размерах

Девочки, кто заказывал с frenchtoast (школьная форма) нужны отзывы о размерах, качестве.
Перерыла гогл и ничего не нашла. Смотрю что есть р.6х но нет 7 (его либо разобрали либо нет вообще хотя замеры на него прилагаются)
Если у кого есть форма с этого сайта то поделитесь замерами, можно в любом размере, я сравню с замерами сайта
Аноним 07 января 2013
с какого сайта?
potshvery 07 января 2013
Так 6х и есть размер 7 у девочек.
Там размерный ряд 4,5,6,6х
Вишнёвая Леди 07 января 2013
У меня есть поло этой фирмы French Toast,По качеству понравилась.
Состав ткани-60% cotton, 40% polyester.
вот замеры в размере 5 (Little Kids)
замеры

длина по спинке-42 см

ширина по спинке(от подмышки до подмышки)-30см

плечо-7см

длина рукава-12см(сверху)и 7 см (от подмышки)
автор angel75 07 января 2013
Ответ дляАноним
с какого сайта?
Сайт же указан и в названии и в теле сообщения frenchtoast :)
автор angel75 07 января 2013
Ответ дляpotshvery
Так 6х и есть размер 7 у девочек.
Там размерный ряд 4,5,6,6х
Это точно так?
ПРосто нужно на рост 128 а возраст 7,4
автор angel75 07 января 2013
Ответ дляKsenia3
У меня есть поло этой фирмы French Toast,По качеству понравилась.
Состав ткани-60% cotton, 40% polyester.
вот замеры в размере 5 (Little Kids)
замеры

длина по спинке-42 см

ширина по спинке(от подмышки до подмышки)-30см

плечо-7см

длина рукава-12см(сверху)и 7 см (от подмышки)
А на какой возраст-рост брали?
Спасибо Вам за подробные замеры:) По поло сейчас сверяю с сайтом
Вишнёвая Леди 07 января 2013
Ответ дляangel75
А на какой возраст-рост брали?
Спасибо Вам за подробные замеры:) По поло сейчас сверяю с сайтом
по размерной сетке сайта размер 5 идет на 4-5 лет и рост 100 - 106,5 см,но реально именно эта модель большемерит.,как по мне то идет на 110-115 рост.
У второй дочери еще есть блуза школьная от туда же .так она наоборот маломерит.Но там рост 158-160 см.
Вишнёвая Леди 07 января 2013
Ответ дляangel75
А на какой возраст-рост брали?
Спасибо Вам за подробные замеры:) По поло сейчас сверяю с сайтом
И забыла дописать я смотрела ,если делать заказ прямо с этого сайта frenchtoast,то там шип какой то хитрый по нарастающей от количества вещей в заказе идет.
автор angel75 07 января 2013
Ответ дляKsenia3
И забыла дописать я смотрела ,если делать заказ прямо с этого сайта frenchtoast,то там шип какой то хитрый по нарастающей от количества вещей в заказе идет.
А Вы у кого то заказывали из девочек? или сами выкупаете?
У меня есть заказ долларов на 50...но не могу найти кто выкупал именно с этого оф.сайта. я насколько поняла то фри шип от 75 дол...
Вишнёвая Леди 07 января 2013
Ответ дляangel75
А Вы у кого то заказывали из девочек? или сами выкупаете?
У меня есть заказ долларов на 50...но не могу найти кто выкупал именно с этого оф.сайта. я насколько поняла то фри шип от 75 дол...
Я покупала на 6рм ,и блузу покупала уже из наличия тут на стаффе.Так ,что к сожалению с посредником не помогу.
автор angel75 07 января 2013
Ответ дляKsenia3
Я покупала на 6рм ,и блузу покупала уже из наличия тут на стаффе.Так ,что к сожалению с посредником не помогу.
Спасибо Вам большое что откликнулись:)