СКИБИДЫШь• 22 июля 2014
А кто знает - где Тимошенчиха?
Залатавая• 22 июля 2014
Она мне вчера позвонила, говорит что валить надо))))))))))) а так дома сидит, носки вяжет))))
СпайдерВумен• 22 июля 2014
Писали, что компромат на Порошенко собирает, что бы Майдан 3 организовать и его скинуть,Крым вернуть и войну закончить,а потом сесть в кресло президента
лаМпочка• 22 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Не будите лихо пока тихо. Не надо, не хочу знать, где она и с кем она.
+1000
Шкура Шуры• 22 июля 2014
ага, и я задумывалась. Куда она пропала в ’скрутни для краины часы’ (простите, укр раскладки нет на работе)
СпайдерВумен• 22 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спинку лечит где то на Гаваях
Детсадовский полицейский• 22 июля 2014
Подтягивает все обвисшее и думает над новым дизайном причи))-