Луноходик_Ик• 22 июля 2014

Посоветуйте парикмахера в Киеве, цена не имеет значения

девочки,посоветуйте мастера в Киеве,цена не имеет значения.главное,чтоб подобрать стрижку индивидуально для меня.а то после неудачных стрижек и окрашиваний на голове ужас,уложить вообще не могу.спасибо)
Серьезная баба• 22 июля 2014
093 9911173 зовут Наташа. Она очень хорошо красит, при чем красками работает лейбл и чи, это считаются вип краски, они японские. У меня длина волос чуть ниже плеч, обычно покраска обходится 550 грн. 300- она берет за работу , 50 за виезд на дом, остальное за материал
Пищалка• 22 июля 2014
Салон Д2, Черняк Марина. По окрашиванию она просто супер
Пищалка• 22 июля 2014
ой. забыла дописать: салон тот, что по пр.Победы, 20
Сегодня на диете• 22 июля 2014
Нинель 067-272-22-44 на академгоодке
у нее дороговасто,но краски оч хорошие Грин Лайт и т.д.
сектантка• 22 июля 2014
Десанж. Девочки-богини!)
культУра• 22 июля 2014
салон http://vk.com/beautyblondelady7 стригусь у рядового парикмахера, но видела их хозяйку и ее работы просто супер, она и моему мастеру подсказала что мне можно интересного сделать.
автор Луноходик_Ик • 22 июля 2014
спасибо,девочки!
моя любимая мастер ушла в декрет,вот и ищу теперь достойную замену
mena• 22 июля 2014
мне нравится Оля smoly
очень нравится
Elena Muntyan• 23 июля 2014
Могу посоветовать свою девочку, стригусь у нее уже давненько лет так 5ть, всегда довольна результатом. Если интересно, скину контакты в личные сообщения.