Раз одела не бу• 22 июля 2014
А с белым билетом могут забрать служить?
Летчица• 22 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Тут девочка писала, что ее мужа забрали с этим самым билетом
Восновном написано ’не пригоден к военской службе в мирное время’. А что у него написано?
ЗаведУющая• 22 июля 2014
девочки забирать всех подряд будут только при общей мобилизации.это когда объявят военное положение в стране.такого пока нет и очень надеемся что не будет.а пока забирают только тех кто служил в украинской армии и тех кто был в звании.все!!!
Раз одела не бу
• 22 июля 2014
Ой ,девочки,лучше б я не спрашивала,кто меня за руку дернул,так спокойнее было!Господи когда же все это закончится?
Дикая Роза• 22 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
говорят что забирают даже тех кто не служил
ЗаведУющая• 22 июля 2014
может быть и такое.но в основном берут от 25 и кто служил уже.повестку приносят но нужно пройти комиссию.так для запасного варианта.гарантии что заберут нет
ФрекенБок• 22 июля 2014
могут... при мобилизации это не имеет значение, вопрос пригодности решает медкомиссия в военкомате брать или нет - окончательное слово за ней...
Дядя Жора• 22 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Забирают всех до 55-60, какой диагноз?
Блин, моего тоже могут забрать, ему 48?