IQ 80• 22 июля 2014
А вытите ли вы в это?
Что если кушать за компом то набираете вес?
А я вот кушаю сейчас картошечку тушеную с мяском))ахах
Результат:
вже голосів:
38 (61.29%)
Верю
24 (38.71%)
Нет
IQ 80
• 22 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
Приятного аппетита. А что с вопросом?
Спасибо
Пальцы широкие
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2014
Конечно, так как вы не контролирует количество. Потом ещё чаек с вкусняшкой на десерт
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2014
Ответ дляIQ 80
Спасибо
Пальцы широкие
Я думала вилкой набираете
IQ 80
• 22 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думала вилкой набираете
И такое могло быть)ахахаха
Лидочка Лидия• 22 июля 2014
Глупый вопрос ’верите или нет’ это научно доказанный факт, что когда мозг отвлечен- переваривание происходит намного хуже. Поэтому нельзя есть ни перед телевизором ни перед компом
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 июля 2014
мой муж ест перед компом, худенький, вообще не поправляется.
Я тоже ем, и на меня не действует пока, тьфу-тьфу
))
ДаЗдраПерма• 22 июля 2014
я работаю за компом, соответственно и ем (в обед, и всякие перекусы), за 3 года набрала лишнее, правда еще и курить бросала, возможно и это повлияло
КапитанльнаЯ• 22 июля 2014
а Вы когда покушаете, то попрыгайте на стуле, чтобы лишние калории растрясти
PORKA• 22 июля 2014
Верю. И за компом. и за телевизором. Хотя сама вот сейчас йогуртик домашний пью.
IQ 80
• 22 июля 2014
Ответ дляcoloritka
автор на здоровье
Да чувствую я что это только не к здоровью приведет...ахах)