Незнакомлюся• 22 июля 2014

мужу во второй раз пытаются вручить повестку

Компас Ижевска• 22 июля 2014
А не берет чего?

Nyva• 22 июля 2014
А скільки йому років?
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А не берет чего?
наверное,по убеждениям.....убежден что ему там не понравится.
автор Незнакомлюся • 22 июля 2014
Первый раз ходил в военкомат, отметили. Сегодня дворничка опять звонила в дверь с повесткой, вышел сосед, спрашивала про мужа. Короче, вечером решили уехать на дачу все, будем. Воевать не пойдет
автор Незнакомлюся • 22 июля 2014
Ему 36, двое маленькиз деток,1 и 3. Нам нужен папа и отец
автор Незнакомлюся • 22 июля 2014
В армии не служил, так как один был у мамы, мама пенсионер
Дедуськина бабуська• 22 июля 2014
главное, что эти твари себя оградили от мобилизации.... видете ли народный депутат - очень нужное существо в этом бренном мире.... с...ки
автор Незнакомлюся • 22 июля 2014
А по телеку трындят, что берут только спецов
автор Незнакомлюся • 22 июля 2014
Сосед говорит, что там уже указан адрес куда явиться и список вещей

С перепою• 22 июля 2014
получается, что те,кто откосил от армии так и не пойдут воевать, а те, кто отслужил теперь под пули....меня тоже интересует,почему депутаты и их сыновья не мобилизированы до сих пор? у них наверное плоскостопие пожизненное....
IQ 80• 22 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
в руки не вручили, значит не вручили... вот и все... пусть депутаты своих сыновей отправляют. Это не наша война... политики не смогли ни о чем договорится... А мы теперь наших мужей туда отправить должны??
Звоночек• 22 июля 2014
Ответ дляIQ 80
Не стесняюсь• 22 июля 2014
Девочки, прекратите создавать подобные темы! Это плевок в лицо тем женщинам, чьи мужья сейчас в зоне ато. Неужели Вы думаете, что только Вам нужен муж, что только у Вас есть дети? Подумайте, неужели приятно тем девушкам у которых мужья воюют, читать как Вы прячетесь по дачам, потому что Вам нужен папа и отец, а им значит ненужен? Уезжайте хоть на дачу, хоть заграницу и куда хотите, но зачем выносить это на всеобщее обсуждение?
Боевая• 22 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
У вас дворники повестки вручают? Страшно представить кто же вас лечит
Ход конём• 22 июля 2014
значит как мой муж и отец моих детей должен идти воевать и защищать таких трусов как ваш муж, потому что он военный - так это в порядке вещей? мои детям отец не нужен?
Боевая• 22 июля 2014
Ответ дляolena38
Ну вообще плоскостопие подлежит корректировке только в раннем возрасте. Если оно сохранилось до 18 лет, то да, оно становится пожизненным. Ц
Пышечка• 22 июля 2014
Ответ дляХод конём
пусть не идет, при чем здесь Автор?
Звоночек• 22 июля 2014
Ответ дляХод конём
ЗНАЛ,КУДА ШЕЛ!Остальные не подписывались!
Дедуськина бабуська• 22 июля 2014
Ответ дляХод конём
а чего он выбрал такую профессию? или не знал что военные воюют?

Ух ты какая Я• 22 июля 2014
Четвертая волна предполагает мобилизацию всех, кто может держать в руках оружие, депутаты наверное пойдут уже после 4-ой волны мобилизации...или они и оружие не смогут держать....
http://lb.ua/news/2014/07/22/273724_snbo_isklyucha...
миссАрфография• 22 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Какой плевок? Этим женщинам памятники нужно при жизни ставить, за то что такое переживают! И так думают все, я уверенна!
Белая и пушистая• 22 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
я то же в шоке- у меня маленький ребенок! у меня ипотека! а я при чем???
Ух ты какая Я• 22 июля 2014
если освобождаются города, зачем еще набирать???
миссАрфография• 22 июля 2014
Ответ дляХод конём
Профессия у него такая.
Печенюшка• 22 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна,нужно было дворником идти работать или слесарем,а то ни кто не ожидал что война будет и придется воевать,думали романтика,хорошие зарплаты,ни кто ранее не задумывался что военным придется воевать, а не дачи строить!
Печенюшка• 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Потому что у них по плану еще война должна идти и не собираются они ее заканчивать, а наши мужья нужны как пушечное мясо-ведь им их не жалко, бабы еще нарожают
Не стесняюсь• 22 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
Плевок, потому что автор думает, что весь мир вертится вокруг её семьи, а другим женщинам, чьи мужья воюют, не нужны любимые и отцы их детям.
Цвиринь• 22 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вот если бы все отказались идти, то наше правительство начало бы шевелиться. а то ищут дурачков под пули, а их детки за бугром живут
Белый Лосик• 22 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а чем эта тема отличается от других?!! насущный актуальный вопрос!!! я так и знала что Майдан добром не кончится... свекровь в Лисичанске - и на референдум ходила и за оплоченцев, киевскую власть ’хунтой’ называет, кум из Луганска с семьей сидит у нас в Харькове и домой в Луганск не собирается, хотя у него уже полподъезда нет - снесло ракетой, а мой муж никогда не служил и должен идти без броника, без нормального обмундирования... ?!! откуплю, заплачу деньги но не пущу!!! бойню эту считаю бесполезной, я не возражала бы отпустить Донбасс, хай идет куда угодно - в ДНР, в ДНР, Жо...пу.... если у кого-то не хватило денег, желания, ума и т.д. отмазать мужа - я не виновата! Ни один олигарх, ни один депутат, ни один министр и т.д... своих детей туда не отправляют и сами не идут, как же - а кто же бабло дербанить будет?!!! а вот меня очень волнует кто будет потом кормить 2-х наших общих и 1 от первого брака несовершеннолетних детей и маму-пенсионерку.... а еще веселее если в этом списке будет и муж-инвалид с пенсий так в 1 000грн и убитой психикой.... увольте...
Печенюшка• 22 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Каждый сам решаем что ему делать и идти или не идти туда, лично для меня и моей семьи мир крутится исключительно возле моего мужа и моего ребенка,а для вас иначе?