Незнакомлюся• 22 июля 2014
мужу во второй раз пытаются вручить повестку
Белый Лосик• 22 июля 2014
в том же Лисичанске я спросила у свекрови там живущей и работающей на начальствующей должности, много ли ее знакомых ходит в ополчение воевать, она сказала - НИКОГО!!! говорит на работе есть 1 товарищ, которому выдала ЛНР автомат при разграблении склада, но он на войну не ходит - Боже упаси!!! Возникает тогда вопрос - КТО такие сепаратисты и ОТКУДА они.... ответ думаю очевиден....
Белый Лосик• 22 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
за что майдан боролся-на то и напоролся!
ну это отдельная история.... я была очень даже против Майдана, хотя и ненавидела Яныка... понимала что ничем хорошим все это не закончится, просто и представить не могла что именно так...((((
Звоночек• 22 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
конечно никто не пойдет с начальствующей должности!Им есть что терять.
Белый Лосик• 22 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
свекровь начальник отдела, а знакомые, друзья и соседи, коллеги - обычные люди, но никого из них в ополчении нет!!! свекровь работает в шахтоуправлении.... если бы массово кто-то шел - она бы точно знала...
Звоночек• 22 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
а я вот такого исхода и боялась
Звоночек• 22 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
а вы бы на их месте сказали,чтоб вашим семьям угрожали?
Белый Лосик• 22 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
кто угрожал?!!! у меня свекровь за ЛНР-ДНР!!!
Звоночек• 22 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
не особо спорю,что там уже все,кому не лень.Но муж мой воевать там не обязан ибо не за что-депутаты идиоты пусть и разгребают то,что сами наворотили,набрехали.
Печенюшка• 22 июля 2014
Ответ дляБоевая
Ну вообще плоскостопие подлежит корректировке только в раннем возрасте. Если оно сохранилось до 18 лет, то да, оно становится пожизненным. Ц
у моего мужа плоскостопие,с таким не служат,а ничего сказали годен к строевой службе,в свое время 1,5 года оттарабанил в армии с плоскостопием