дай Бог что бы так и было!
мама 2 лапушек• 22 июля 2014
вы не работаете это не аргумент(для военкомата)- это например если у вас ребенок до 3-х лет, или ребенок инвалид и вы не работаете так как за ним нужен уход.
mmashstroy• 22 июля 2014
Не пойму одного - почему матери, девушки, женский пол не соберется и не выйдет на площадь против АТО и войны?!! Найти какой-то компромисc. Война только в СМИ ,т.к. бабок спилить можно. Сколько лярдов уже скинули в армию(1.5 млрд в месяц, вдумайтесь), а люди жрут что обычные граждане принесут. Где деньги? Посмотрите видео пленных и о чем они говорят. Почему по нашему тв не показывают?! Как найдут обманщиков - полэфира мусолят, а эти видео даже в учет не берут. Если врут - разве знакомые и родные не узнают своих по телеку?
неужели не понятно по видео, что парней убивают просто так, и они никому не нужны, просто мясо. Блядь, за гребанный ЕС и за то, чтобы скинуть Яныка стояли десятки тысяч, а за своих парней/отцов/мужей не выходит никто. Лучше прятать, убегать... Смотрю эфир - майдан надо разогнать и т.д... На одних трупах вышли во власть, теперь на других трупах свои карманы набивают
Ирина 2013• 22 июля 2014
Нужно идти в военкомат уже с заранее прихваченным собой военным юристом или адвокатом
mmashstroy• 22 июля 2014
когда по ТВ показывают перехваченный якобы телефонный разговор - аж блевать хочется. Никто не хочет перехватить видео с ютуба, которые тысячи собирает просмотров, где наши же солдаты рассказывают, что им ничего не говорят, что там обычные люди воюют, что все не так как по ТВ говорят...РЕбят с Зеленополья смотрели все? Которые еле выжили - теперь их в дурку хотят отдать. Полмира ржет над дураками, которых разводят второй раз за полгода. Мужчины на площать не выйдут, т.к. всех повяжут и на Донбасса, а девушки - только прячут мужиков, да плачут - не отдам, не возьмут...При этом палец об палец не ударяют
Ответ длялианчик
а если трое деток и я беременная на сносях .... младшему три есть а старшей 10 лет,но первые двое от первого брака а от ныняшнего ,гражданского, один и беременность ... военкомату походу моя ситуация тоже не как аргумент будит ...
да никому нет дела, потому надо самим себя спасать.
mmashstroy• 22 июля 2014
Ответ дляVal-a
какие добровольцы??Мужу на предприятие пришли списки на мобилизацию..Кто кого о чем спрашивал?
Списки или повестки? Муж подписывал эти списки/повестки?