Девчонки, кем работают ваши мужья, тех кого уже призвали и где живете (город)?
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляАняФ
Дело наверное не в работе, а в военной специальности и возрасте.
kseniaideal• 22 июля 2014
Ответ дляюлия657
В армии не служил, а возраст 28
сегодня кто-то из девочек ссылку давал кто попадает под мобилизацию.там по уровнях все расписано было. я жаль не сохранила((
Напомним, первая частичная мобилизация была объявлена в марте этого года, вторая - в мае. Первая волна - призыв добровольцев до 45 лет, офицеров и сержантов запаса затребованных специальностей - тоже до 45 лет; а также служившие рядовые в возрасте до 40 лет. Вторая волна - офицеры всех специальностей до 45, рядовые всех специальностей до 40.
Третья волна (которая проводится сейчас) - ко всем вышеназванным добавляются женщины-медики и другие военнообязанные женщины до 50 лет, призывники - даже если призыв не проводился. Также могут быть призваны все, кто не служил, но пригоден к службе. Это не означает, что призовут всех поголовно, решение о том, кого именно призывают, принимается на уровне военкомата по ситуации.
Четвертая волна предполагает мобилизацию всех, кто может держать в руках оружие.
Anita-Gerra• 22 июля 2014
Ответ дляАняФ
Удалено администрацией...
Виктория-Юлия• 22 июля 2014
народные депутаты как у Бога за пазухой. Им все можно и ничего за это не будет,даже в мобилизацию не попадаю,(капец