18 мнеУЖЕ• 22 июля 2014
Кто избавился от целлюлита с помощью вакуумного самомассажа?
Кто избавился от целлюлита с помощью вакуумного самомассажа? ( массажером или массажной банкой)
В объемах что-то ушло? Состояние кожи улучшилось?
Остановщица• 22 июля 2014
чуть-чуть уходят объемы и мгновенно улучшается состояние кожи от душа Шарко.
Дюагональ• 22 июля 2014
я делала может месяца 1,5, но не ежедневно.сейчас целлюлита не видно вообще. но будьте готовы, что на первых порах целлюлит будет видно намного больше, чем было до массажа. но потом жир будет рассасываться. + если у вас чувствительная кожа, могут оставаться синяки
Ответ дляЕкатерина19
Вы ходили на массажы ?
Olesya_0105• 22 июля 2014
ужасно больно, после 10 сеансов структура немного выровнялась, но полностью не избавиться.
котопёс• 22 июля 2014
я лет 5 делаю сама себе банками, в прошлом году пошла в салон, разница одинаковая что дома сама себя бесплатно, что за 600 грн в салоне. Если делать регулярно, а я делаю через день когда принимаю душ, заодно и баночкой себя. Синяков давно не оставляет, капиляры не появляются.
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ длякотопёс
Та я вот тоже решила сэкономить, только тот массаж , что я хотела в салоне больше 600 грн., хотела на вакуумно-роликовый, по типу LPG.
У меня есть массажер для дом. использования, буду пробовать.
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
А Вы с маслом (кремом) делаете?
kenguruwe4ka 2903• 22 июля 2014
Я делала до беременности с маслом детским Джонсонс,целлюлита не было. Вот рожу и опять займусь.
котопёс• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
и я ходила на вакумно роликовый.
Дюагональ• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы с маслом (кремом) делаете?
сначала купила крем антицеллюлитный от Биокон, мне не понравился, очень быстро впитывается. потом пользовалась маслом антицеллюлитным от Зеленой аптеки. с маслом вообще хорошо. сейчас хочу с олвковым маслом попробовать