07 января 2013

СРОЧНО нужна медсестра Киев Борщаговка

Девочки, всех с Новым годом и Рождеством!  Срочно нужна медсестра на Борщаговке, пр-т Ак.Королёва. может быть, у кого-нибудь есть знакомые для ежедневных в/м уколов, цена укола 15-20 грн., больше не потянем. Заранее благодарна.
Аноним 07 января 2013
делайте сами - это не сложно!!!
берете шрип тренируетесь на подушке - делаете ей десяток уколов, только без лекарства, как дрожь в пальцах пройдет - переходите к людям (не стебусь- сама так в бытность учебы на медсестру училась)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
делайте сами - это не сложно!!!
берете шрип тренируетесь на подушке - делаете ей десяток уколов, только без лекарства, как дрожь в пальцах пройдет - переходите к людям (не стебусь- сама так в бытность учебы на медсестру училась)
вы объяву читаете??, написано же в объяве нужна медсестра, а не как самому делать уколы...

ну когда уже научитесь по теме отвечать, если бы человек смог сам уколоть укол, то не писал бы сюда.... жесть, девочки ЧИТАЙТЕ объявы..достало....
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
вы объяву читаете??, написано же в объяве нужна медсестра, а не как самому делать уколы...

ну когда уже научитесь по теме отвечать, если бы человек смог сам уколоть укол, то не писал бы сюда.... жесть, девочки ЧИТАЙТЕ объявы..достало....
уймитесь!
ЕСли уколы нужно начать делать срочно, а медсестры они за такую сумму могут и не найти быстро, то придется делать самим и мой совет вполне по теме в таком случае. ага?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
уймитесь!
ЕСли уколы нужно начать делать срочно, а медсестры они за такую сумму могут и не найти быстро, то придется делать самим и мой совет вполне по теме в таком случае. ага?
не ага
Яркая Ника 07 января 2013
от Оболони если не далеко, могу делать
Аноним 07 января 2013
Ответ дляЯркая Ника
от Оболони если не далеко, могу делать
ну да бощаговка-оболонь... совсем близко
’600 верст для бешенной собаки Динго не крюк’ (цит)...
Яркая Ника 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну да бощаговка-оболонь... совсем близко
’600 верст для бешенной собаки Динго не крюк’ (цит)...
ну я ориентируюсь плохо ещё по Киеву, что такого..
Аноним 07 января 2013
Девочки, спасибо всем, кто написал, за неравнодушие))) Уколы нужны моей маме, давно научилась делать их сама, но сейчас вышла на работу и могу приезжать только по выходным, а будние дни - некому( Медсестра была, но сейчас у неё свои семейные обстоятельства и приходить не получается. Поэтому срочно ищу кого-нибудь поблизости, поскольку за такие деньги ехать через весь Киев никто не будет, это понятно.
А с собакой Динго насмешили
КАПСЛОЧНИЦА 14 января 2014
Удалено администрацией...