Сижу и объедаюсь сладким! Сил больше нет!Надежды тоже...Просто хватит!Хочу мира и жить, как раньше. не хочу знать, как звучит град! Господи, сохрани жизни наших детей!!!!
От скажіть......ЗА ЩО НАМ ЦЕ??????????
Ми повинні терпіти знущання ідіотів, які не можуть поділити бабло і місця???????????
А ми що, В ДОЛІ БУДЕМО????
От іди....блін воюй, прийди калікою, а тебе потім і не згадають!!!! Я вже мовчу про людей, чиї домівки на сході......шо їм робити?????????
Автор.....цьому буде колись кінець! Тільки вірте в хороший..........
А ми що, В ДОЛІ БУДЕМО????
elenka 1983• 22 июля 2014
Автор я тоже с Донбасса нервы на пределе. Но я надеюсь, даже больше верю , что все будут наказаны, что Бог есть и он не оставит нас.
Khovanskaya• 22 июля 2014
Да я уже каждій день после новостей хочу напиться! А то уже спать не могу спокойно- просыпаюсь каждые пол часа в холодном поту. Чувство-будто уже смерть на пороге, а я не готова еще.
Ответ дляНелёк
Спрошу, только без обид. Девочки из Донбасса (я сама родилась в Макеевке, провела там все детство и юность), а вы ждете решения вопроса с какой стороны? просто, что б понимать - украинскую армию или российскую?
по мне хоть черт с рогами решение примет....лишь бы не было войны!
Ответ дляНелёк
Отвечаю без обид. Хочу жить в Украине и только. Возможно прийдется выезжать с Донбасса, но хочу ехать только в Украину.
мое предложение о совместной молитве за мир в силе.
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
такую нашла. может кто лучше знает
Ответ дляНелёк
мои дети родились в Украине, за Украину мои дед с бабулей отсидели 7 лет в Сибири, я родилась в Донбассе, тут мой дом, моя Батькiвщина, я за Украину!!!
Автор,как я вас понимаю.Девочки миленькие держитесь,с Луганска убежала.поехала к родителям с малышками в Лутугино.Просидели 4 дня в подвалах,бомбоубежищах,продуктов в магазинах нет,малые перепуганые,ночью плачут,от каждого хлопка шарахаются.Уехала в Алчевск,так они,и сюда с Лисичанска приперлись,говорят 3500 человек,здесь сегодня начали стрелять.ВСЁ опустила руки и жду будь что будет.Убьют значит судьба моя такая,Больше сил нет....
Ответ дляpolsen81
с Вами и с детками все будет хорошо. верьте в это.