Коко На Страже• 22 июля 2014

Девочки, что принять, чтобы успокоиться? Начинают труситься руки, невроз.

Всё--я себя довела, не могу нормально реагировать на самые элементарные вещи...
Срочно нужно спасать положение, я реально боюсь своего состояния.
ПОМОГИТЕ
СноваЗдорова• 22 июля 2014
Корвалол,валерьянка.
Что у Вас случилось?

ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2014
а какая причина?
ТрамвайGirl• 22 июля 2014
вы из зоны АТО? Я из Донецка, сама уже неврастеничкой стала, пью успокоительные,чтоб хоть ночью поспать.
Соседушка• 22 июля 2014
может водки
пышка_мышка• 22 июля 2014
Автор, у меня такое же состояние. Меня еще кроме этого бросает в жар и сердце по ночам колотится очень, на нервной почве развилась тахикардия, доходит до полуобморочного состояния((( Вообще не высыпаюсь. Сижу на валерьянке(((
Оле Лукойе• 22 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Не,Валериана не выход,лучше уж Пустырник,а еще лучше Глицин.
Девочки,держитесь!!!
КтоЕслиНеЯ• 22 июля 2014
Ответ дляСоседушка
может водки
Так можно и алкоголиком стать! Алкоголь выйдет и снова невроз будет
ОхиИВздохи• 22 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так зависимость от лекарств не лучше
Покорительная• 22 июля 2014
глицисед очень помогает пейте по инструкции всю упаковку

Малинка• 22 июля 2014
Гидазепам!
пышка_мышка• 22 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки,держитесь!!!
Спасибо большое за совет. Попробую глицин
Главное чтоб скорее наступил мир, тогда и лекарства не будут нужны...
nafanya2013• 22 июля 2014
Седасен и седасен -форте
natalyze• 22 июля 2014
Ответ дляМалинка
Гидазепам!
ха.. он только по рецепту
natalyze• 22 июля 2014
Ответ дляМалинка
Гидазепам!
и не нужно целую таблетку четверть -половинку максимум...
Пошаманю• 22 июля 2014
Ответ дляnatalyze
если есть возможность, то можно поискать продажу без рецепта
Невидимка• 22 июля 2014
Мне врач ноофен выписал, пью 7-ой день, уже на второй стало легче-перестала задыхаться, не так бурно реагирую на раздражители, настроение улучшилось, а то ходила-белый свет не мил( Правда дорогие таблетки, на месяц аж на 660грн. надо, пока на 2 месяца мне выписали. Никакие валерианки, нотта, пустырник, глицисед не помогали-думала уже всё, невростеничка((( а тут неделю хожу-муж не узнаёт
Пошаманю• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
он по рецепту продается?
Подмигашка• 22 июля 2014
Я себя довела до такого, что начались фобии и в итоге почти год сижу дома, без родственников сама не выхожу даже в магазин. Вообщем это длинная история, к чему веду... пила много лекарств, мне сейчас психотерапевт прописал помимо моих основных лекарств (их перечислять не буду, они вам врятли нужны) препарат АЛОРА на травке. Мне он очень помог снять трясучку, страх и нервное напряжение. Он стоит 55грн, прочтите анотацию в интернете и отзывы о нем очень хорошие. Попробуйте и не запускайте себя как я. Удачи!!!
Подмигашка• 22 июля 2014
Да, кстати никакие валерьянки и пустырники если вам поставили невроз не помогут. Только время потеряете. По поводу ноофена, мне его тоже психотерапевт выписывал, мне кстати он не очень помог, хотя многие о нем положительно отзываются. И он дорогой!

Чеширская кошечка• 22 июля 2014
Ответ дляnatalyze
ха.. он только по рецепту
на выходных покупала, рецепт не спрашивали, так дали в сети аптек ’Бажаємо здоров`я’
Невидимка• 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю
он по рецепту продается?
Нет, без рецепта. Но вы не рискуйте без врача его пить. Мне гинеколог-эндокринолог его назначила. У меня такое состояние уже было, капец-по мелочам взрываюсь, потом сама и страдаю, руки трясутся, дышать не могу, ком в горле, тахикардия, ладони потные, слабость, хроническая усталость- это не полный список Сейчас чувствую себя нормальным человеком!
Оле Лукойе• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
Это антидепрессант?
Пошаманю• 22 июля 2014
Ответ дляНевидимка
спасибо
Одноклассница• 22 июля 2014
Гидазепам. Правда, он по рецептам.
Уже неделю не сплю, сейчас вот выпила третью таблетку, пока никакой реакции организма. Как колотило, так и колотит. Про ноту, трикардин и прочее вообще молчу, нифига не помогает. Хотя бы на пару часов заснуть((
Пошаманю• 22 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
Гидазепам. Правда, он по рецептам.
гидазепам на сон сильно и не тянет, он как то во сне действует, я от него очень крепко сплю и просыпаюсь выспавшейся. По крайней мере на меня он так действует.
Одноклассница• 22 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Та мне хоть бы спокойно полежать и не вскакивать(
Невидимка• 22 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Это антидепрессант?
Я не очень в этом понимаю, в инструкции написано
Ноофен является производным ГАМК и фенилэтиламина (-амино--фенилмасляной кислоты гидрохлорид).
Доминирующим является его антигипоксическое и антиамнестическое действие. Ноофен стимулирует процессы обучения, улучшает память, повышает физическую и умственную деятельность. Также Ноофен обладает транквилизирующими особенностями: устраняет психоэмоциональное напряжение, тревожность, страх, эмоциональную лабильность, раздражительность, улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических и противосудорожных средств. В отличие от транквилизаторов, под влиянием Ноофена улучшаются показатели высшей нервной деятельности (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций). Препарат удлиняет латентный период и сокращает продолжительность и выраженность нистагма, обладает противоэпилептическим эффектом. Не влияет на холино- и адренорецепторы. Ноофен заметно уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы, в том числе головную боль, ощущение тяжести в голове. У больных с астенией и у эмоционально лабильных пациентов уже с первых дней терапии препаратом улучшается самочувствие, повышается интерес и инициативность, мотивация к активной деятельности без седативного эффекта или возбуждения. Установлено, что при приеме Ноофена при черепно-мозговой травме увеличивается количество митохондрий в клетках перифокальных тканей и улучшаются биоэнергетические процессы в мозгу. При наличии нарушений деятельности сердца и желудка нормализует процессы пероксидации липидов.