Подскажите плиз• 22 июля 2014

Аборт.

Девочки, не кидайте тапками но в связи с нынешней ситуацией в стране такая паника одолела. Приняла решение сделать аборт.Знаю что грех и ребенок не виновен но считаю что сейчас иначе нельзя.Беременность желанная, муж не поддерживает решение, но куда сейчас еще второго ребенка рожать..((((Поддержите, осудите.
Результат:
вже голосів: 201
163 (81.09%) Оставить ребенка
27 (13.43%) Результаты.
11 (5.47%) Стоит делать аборт.
Калёва Замалёва• 22 июля 2014
оставить!

Ло Шарик• 22 июля 2014
как хотите
Чебуравлик• 22 июля 2014
в связи с нынешней ситуацией в стране
это отмазка.
автор Подскажите плиз • 22 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
в связи с нынешней ситуацией в стране
это отмазка.
Да нет же.Это паника и страх.
Идеальная оптимистка• 22 июля 2014
только рожать.
annet_sheludchenko• 22 июля 2014
канечно оставить, только бог дает нам такой шанс и дар, много семей ходят и просят это счастье а вы еще думаите.это счастье дается не всем.
Ласунка• 22 июля 2014
Автор, честно, вы дура капитальная. По вашей логике-нужно все не рожать и бросить второго ребенка. Еще и муж против-ОДУМАЙТЕСЬ
Тушь для2го класса• 22 июля 2014
Война закончится, а маленький останется, это грех... Отдайте мне, у нас масек нет
Пышечка• 22 июля 2014
я за ребёнка!

автор Подскажите плиз • 22 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Муж тоже просит отдать ему.
Схема сыра• 22 июля 2014
Ситуацию в стране понимаю, но врятли бы решилась на аборт. Не поднялась бы рука.
а вообще умные люди говорят Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
Подумайте) Но решение должны принимать Вы и ваша семья, а не Советчица.
Удачи Вам
миссДавеча• 22 июля 2014
Беременность желанная, а Вы про ситуацию в стране лапочете...Придите в себя и не говорите чушь...тем более не делайте того о чем можете пожалеть. А вдруг завтра ситуация стабилизируется в стране, а Вы уже сделали аборт.
Бритоножка• 22 июля 2014
Если муж за - оставлять и не думать!
палка-копалка• 22 июля 2014
только рожать. добрые люди помогут, где на одного есть, и на другого найдется
Беззубовна• 22 июля 2014
мы всегда чего-то ждем: обстановка плохая, денег мало, квартира маленькая... Автор, я не вправе вас осуждать, сама делала, но вы подумайте, оставте, муж хочет, второй ребенок-это прекрасно, а обстановка в стране всегда гав...о, пока молодые, поднимите, дальше-тяжелее!
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2014
Рожать!!! Мне б Вашу ’проблему’ :)
Моська-слон• 22 июля 2014
Пипец, у нас в стране такая ситуация уже полгода, значит когда вы , как пишите, планировали ’вчера’ вас ничего не пугало, а сегодня накрыло? Бред
Муроводчица• 22 июля 2014
моя бабушка в войну родила в землянке когда немцы наступали, а вы....тем более муж хочет , потом будете всю жизнь помнить...
Шмоточницаца• 22 июля 2014
У Вас плюсов больше чем минусов-ребенок желанный, муж не поддерживает аборт ( а вообще должен Вам мозги вправить без сантиментов,а он в демократию играет?),уже есть ребенок,а значит многое будет легче по опыту. Страна встанет с колен, будет мир, а Вы ребенка этого желанного уже не обретете. И что будете себя оправдывать, что нерожденный малыш-жертва войны? Не будет Вам прощения,вот как хотите...

golden bee• 22 июля 2014
Бог вам поможет!Рожайте, потом будите себя ненавидеть.
Астоновитесь!• 22 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Муж тоже просит отдать ему.
в смысле отдать ему, вы что - вместе не живете или уже жить в случае аборта дальше с этим мужчиной не планируете? У меня во дворе куча беременных вторым и даже третьим и ничего никакой паники
Беззубовна• 22 июля 2014
ну и ник): у меня все зубки впорядке
Bonia_L• 22 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Муж тоже просит отдать ему.
Конечно
Автор, пожалуйста не спешите, подумайте, муж Ваш - Вас поддерживает, справитесь, это паника. Всего Вам доброго и волшебного.
Кнопкотык• 22 июля 2014
Рожайте, он же желанный, он же уже Ваш. Вы справитесь!
Тенюшка• 22 июля 2014
Ребёнок желанный, муж хочет малыша - а вы на аборт?!
Не буду• 22 июля 2014
Ребенок желанный, сделать аборт.... трудности будут всегда... и в ВОВ рожали....
Астоновитесь!• 22 июля 2014
У Израиля с Палестиной перманентная война со времени провозглашения независимости Израиля...И что там никто детей не рожает ???????????????????
автор Подскажите плиз • 22 июля 2014
Ответ длябумбэби
Да нет, вместе, просто это он так говорит на мою такую идею(((((
Я люблю транзисторы• 22 июля 2014
Если сделаете аборт, всю жизнь жалеть будите, не простите себе никогда. Поверте...сама через это прошла... Рожайте, не ерите грех на душу...
Ковбой Хагис• 22 июля 2014
Діти дані Богом в той момент коли потрібно і тривоги ваші надумані.Можливо якраз саме в цей буремний час вашому маюку і суджено народитись.Хоча будемо сподіватись,що за місяць- два все налагодиться і воєнних дій не буде.Щоб вас підбадьорити розкажу історію моєї сусідки-кругла сирота,1-ий чоловік її покинув вагітною,через 3 роки вона знайомиться з 2-м чоловіком,одружуються і зараз вона вагітна і з 4-річною дитиною на руках а чоловік вже 2-місяць в зоні АТО.Допомоги чекати нема звідки,але вона навіть не сумнівається в тому чи народжувати другу дитину!