Снегопадка• 23 июля 2014
Стиральный порошок Ариель Бельгия
Порошок и гель из Бельгии как качество кто покупал и чем отличается Бельгийский порошок от Германского ?
Зажуженная Жужжа• 23 июля 2014
Пишут то они Бельгия, но делают где угодно. Раньше брала в ДЦ с надписями на русском языке, качество не нравилось. Стала брать на базарах завезенный с Венгрии, качество устраивало, но около года появился фальсификат, причем не наш отечественный, а тоже венгерский.
сектантка• 23 июля 2014
Ужасное качество, зря деньги потратила, купилась на 90 грн. Узнала что настоящий Германский стоит порядка 250 грн. и то если скидки.Купила, качеством довольна.Хотя сначала нужно разобраться в температурном режиме.Носочки на 40 градусов не очень отстирывает, а вот на 60 классно.