Форточка с диоптриями• 23 июля 2014
Нервишки что-ли??
Дергается левый глаз сегодня весь вечер, что это может значит?? Может быть от нервов??
Скомуниздила• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Спасибо,почитаю...
Пожалуйста , главное начитавшись , не не понаходите у себя все возможные болезни ) у меня тоже периодически бывает такое , вполне возможно от нервов или от усталости , главное не берите дурного в голову ))
Форточка с диоптриями
• 23 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Как прочитала - сразу дергаться перестал
Скомуниздила• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Вот и славненько ,рада , что вылечила
Форточка с диоптриями
• 23 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Вот и славненько ,рада , что вылечила
Серьезно, весь вечер дергался, а как прочитала про всякие болячки- перестал) Вы наверное доктор
Скомуниздила• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Пошаманила немного , вот Вам и стало легче )) если , что обращайтесь !
Страхованная• 23 июля 2014
Если не пройдёт само, попейте нейровитан, витаминки, мне очень помогли. Они дешёвые и эффективные
Скомуниздила• 23 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
Поддерживаю , действительно лёгкий и эффективный препарат , который не помешает пропить всем .