Мадам Подлинник• 23 июля 2014
Действия продавца, рассудите
Девочки, ситуация такова.Я на кидстаффе не так давно сама, раньше через куму заказывала. Рейтинг соответсвенно не так высок.Не продаю, в основном покупаю.Заказываю в основном у двух посредников товары.Все устраивает, всем довольна.Но один из продавцов никогда не переводит- даже после оплаты в статус "оплачен", соответсвенно оценки я выставить не могу и сделка на моем рейтинге не отражается. Я написала продавцу трижды просьбу добавить в покупатели для возможности оценить сделку-игнор полный, вместо этого пригласила в новое СП. Я принципиально теперь не буду у нее заказывать. Может кто-то подскажет- в чем причина, почему продавец игнорирует мои просьбы?Я что-то требую неположеное мне или мои действия неправомерны..Не пойму..
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июля 2014
Ответ дляГоловная
нет , не автоматом, а надо , чтоб продавец перевел заказ в ’оплачен’ или ’в работе’ и т.д. , а так толку ноль
это да, обычно так и жмут все
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляГоловная
вот я же оплатила заказ, значит все должно быть отображено в статусе, мои пожелания все по правилам
Ответ дляГоловная
не знаю,у меня обычно дело так происходит,новый,потом на отправку или уже отправлен,ну а а потом доставлен, и уже покупатель переводиться в покупатели)))как бы так
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляГоловная
правильно! если правил не придерживается, значит , что-то не так , причем пусть Вы впервые с ней сотрудничаете, то понятно, а , если уже был опыт, то странно и неприятно. Меня вот тоже одна не перевела , еще и фамилию неправильно указала , еле получила товар - жду , когда с отдыха вернется и буду решать, что с ней делать... Покупаю не первый раз и каждый раз надо поклоны бить, чтоб перевела, зато реклама приходит каждый день и в объявлении уси сюси , помогу . подберу , уважаемые, а на деле отношение свинячее, пишет , что доставка 14 дней, а ждала месяц - извинений 0 .
Вот неприятно то, что поклоны бить ей надо.За что?Раз правлами предусмотрено-пусть тогда переводи сразу или до свидания)Товар же я оплатила, значит статус должен быть оплачен. Ну, видимо считает себя звездой, раз извенений ноль
Головная• 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
по моим наблюдениям продавцы с высоким рейтингом так часто делают...Найдите другого продавца с , которым Вам будет комфортно работать, а эта пусть сидит без продаж.
Ответ дляМадам Подлинник
я Вам скажу так)))у меня тоже такое было и рейтинг у меня большой,но сама как-то делала покупку тут у девушки,три раза просила уже после того как товар даже был получен,переведите в покупатели ,всё отлично,всё понравилось и ноль)))потом плюнула и всё)))сама как продавец до сих пор не могу понять,почему она меня не перевела
бывает и такое
Головная• 23 июля 2014
Ответ дляmilusya
ну да, но можно ж и так оставить и , тогда покупатель не покупатель....
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляГоловная
возомнили себя ’звездами’..это от человека все же зависит..Так и сделаю, спасибо
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляmilusya
бывает и такое
ну она ни в статус ’оплачено’ не переводит ни в какой, так и висит ’новый’.Бывает. разные люди есть ну и пусть, найду другого посредника!
Ответ дляМадам Подлинник
ну наверно лучше тогда так)))вообще в принципе Вы имеете право написать админу,он проверить и может снять штраф с рейтинга
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляmilusya
ай пусть так и будет. я не со злом к человеку)пусть будет со своим рейтингом.спасибо!
Головная• 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
я заказывала у одного продавца 4 раза подряд, оплачивала сразу же и от общения ...фу.... если бы этот товар могла заказать где-то еще , не имела бы с ней дела, хотя отзывы у нее супер пупер, но видно я беру немного , так ей это мелочи, потому-что раз не выдержала ждать день ответа и позвонила , так узнала не инфу о товаре, а , что товар у нее ’улетает’ и она описывать его не будет. Теперь с фамилией свинью подложила , еле выпросила посылку, а оценить не могу то..
Не понимаю такого , приходит человек несколько раз к тебе, так ты постарайся, ведь постоянный покупатель, но нет.
Головная• 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
страхуется, чтоб , если что, то Вы не могли оценить ее. Ищите другого продавца!
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляГоловная
поищите все же, может есть альтернатива ей)Свинья, она, что тут сказать.У меня одна такая попалась требовала до истерики оплатить тора. я не дома была, доступа не было, сумма мелочная была,попросила подругу оплатить.Но в чем прикол- пока она истерики людям катала- так размеры все ушли и выкупать было нечего)))Пришлось потом ей возвращать потом деньги
Головная• 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
искала , но только у нее есть, то , что мне надо. У нее много берут, а у меня нет возможности , вернее вечно у нее в объявлениях товар есть, а по факту продан, вот и хочу взять много, а приходится выбирать среди остатком , так мало того выберу и жду сутки мерок, а потом она пишет все ’ уже нет’ , тоисть продала , а ты жди дальше или опять иди выбирай.
Так может и писала, чтоб выкупить успеть? Просто ж есть покупатели , которые, если взяли реквизиты та 100% оплатят, а есть, которые взяли и молча смылись, а товар на ней , тогда повиснет. У меня вон одна целый день вопросы задавала , реквизиты взяла, уговорила меня бронь на неделю поставить, и куплю обязательно - уже 2 недели прошло , ни слуху ни духу, а я товар , то для нее держала... А, если под заказ , так еще хуже, выкупи и умоляй забрать, то , что заказывали.
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляГоловная
прям заинтриговали, что она такое уникальное продает. может и мне надо)))а что на бронь поставили может я куплю
Головная• 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
не буду писать, ато реклама будет ... Просто ищите и выбирайте продавца , не все такие , как Ваша ’звезда’ , идите туда , где рейтинг ниже - там 100% более вежливое обслуживание всегда
Мадам Подлинник
• 23 июля 2014
Ответ дляГоловная
вот, зря ждала, пошла спать )))не удовлетворив свое любопытсво)
Головная• 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Спокойной ночи Вам!
Ответ дляТам-тарарам
В правилах указано что продавец должен добавить вас в покупатели ПЕРЕД оплатой товара. Так можете и передать продавцу.
ой,у меня куча людей берет реквизиты и пропадают.....
а сделок-то нет....
я перевожу только после оплаты.
и меня девочки переводят после оплаты.
а сделок-то нет....
я перевожу только после оплаты.
и меня девочки переводят после оплаты.
Вумна вутка• 23 июля 2014
Ответ дляРокерША
Ерунда, у меня за месяц один и тот же человек купила 7 ед разного товара, рейтинг вырос все добавилось
По разным объявлениям!!!