23 июля 2014

Владельцы немецких овчарок загляните пожалуйста

Вчера купила щенка , 1 месяц, был в питомнике, на улице, пованивает, хочу покупать, расскажите пожалуйста как купать и можно ли безопасным детским шампунем?
АдеКВАтная 23 июля 2014
глистов гнали? Если нет,сначала выгнать глистов, убедиться,что вышли и затем купать
Бритоножка 23 июля 2014
и шампунь все же лучше для собак взять, проблем с кожей потом не оберетесь
автор Заместитель автора 23 июля 2014
Ответ дляБритоножка
и шампунь все же лучше для собак взять, проблем с кожей потом не оберетесь
спасибо, какой-то для щенков?
долой_лама 23 июля 2014
есть шампуньки ’собачьи без слёз’ , сходите в зоомагазин вам подберут. Человеческими не мойте.
ВундерКИНГ 23 июля 2014
Про глистов -100%! Они людей тоже любят. Я вот тоже хочу погонять у бабушкиного овчара, так свекр стеной стал, мол нет у него ниче и нечего его травить. Но он же сдетьми играет и облизывает, и срет во дворе, это же все разносится легко и быстро, ужасть
Яся-Януся 23 июля 2014
Добрый день, Уважаемая автор !!!
У меня 2 немца он и она. Щенки были уже 3 раза за 6 лет.
Глистуют щенков перед прививкой в 2 захода (глистование 2 раза с интервалом в 7-10 дней) В месяц не нужно никаких глистований, еще мал немчик! Из личного опыта со щенками немцев - прививали не ранее 1,5 месячного возраста.
Искупайте малыша обычным шампунем для щенков, просушите хорошо полотенечком пушок, и в этот день желательно на улицу не выходить!
Стучите в личку если что!! Рада помочь.
автор Заместитель автора 23 июля 2014
Ответ дляЯся-Януся
Добрый день, Уважаемая автор !!!
У меня 2 немца он и она. Щенки были уже 3 раза за 6 лет.
Глистуют щенков перед прививкой в 2 захода (глистование 2 раза с интервалом в 7-10 дней) В месяц не нужно никаких глистований, еще мал немчик! Из личного опыта со щенками немцев - прививали не ранее 1,5 месячного возраста.
Искупайте малыша обычным шампунем для щенков, просушите хорошо полотенечком пушок, и в этот день желательно на улицу не выходить!
Стучите в личку если что!! Рада помочь.
Спасибо большое за советы!