23 июля 2014

Что бы вы доработали в велосипедах Trike Lexus, Smart, Azimut, Rrof1, Turbo?

Уважаемые мамы, пожалуйста, примите участие в опросе.
Многие из вас катают детей на велосипедах Trike (Lexus, Smart, Azimut, Rrof1, Turbo, Combo, Super, Mini) и уже составили мнение о них . Результаты опроса помогут производителю сформировать оптимальную комплектацию.
Будем благодарны за репост, размещение ссылки на опрос в статусах в социальных сетях, отправку знакомым.

СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ОПРОСА 25.07.14 БУДУТ РАЗЫГРАНЫ ТРИ ПРИЗА:
1.Самокат NRG Sport 3 х-колесный, фиолетовый, маленький
2.Самокат Amigo-100 3 х-колесный, синий, средний
3.Интерактивный обучающий барабан «Мир вокруг нас» EH 80194 R/00625485

https://docs.google.com/forms/d/1PZFlxpAXpESP-NXTi...

Опрос будет повторяться ежедневно до 25.07.14 для сбора максимального количества участников. Прошу прощения у тех, кого это может раздражать...
Всем огромное спасибо и удачи в розыгрыше!
* участником считается тот, кто заполнил онлайн-форму опроса (перейти по ссылке) и оставил свои реальные контактные данные.
Зажуженная Жужжа 23 июля 2014
это велосипеды разных производителей. Они все решили что-то доработать?
автор Ratysha 23 июля 2014
Нет, мнения собирает один из производителей.