Дон Пэдро• 23 июля 2014
Вопрос к ясновидящим
То что уже было много подобных вопросов я знаю, но хочу спросить кое-что другое. Дойдет ли дело до полной мобилизации? Или к великой радости все закончится очень скоро?
Булку Дай• 23 июля 2014
уже 3ия волна, а военного положения даже не объявляют! Что бы потом не платить пенсии участникам боевых действий, и не платить семьям которые потеряли кормильца
Мама Чели• 23 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
и после этого надо сказать, как украинская власть заботится о своем народе. писец просто!!!
Булку Дай• 23 июля 2014
Ответ дляМама Чели
и не пишут же, что человек был в зоне АТО, пишут что умер от ОРЗ или гастрита, что угодно пишут, вплоть до сифилиса и тд
пАлАвинкА• 23 июля 2014
Ответ дляМама Чели
И, кстати, большая часть погибших, таковыми не признают, их считают без вести пропавшими - по той же причине.
Булку Дай• 23 июля 2014
Некоторые писали о петициях, может нужно написать о том что мы всё знаем! что несогласны умирать за этих жирных свиней, и их кошельки!
честно, мне всё-равно как мы будем называться, Украина или Россия! я хочу Жить и видеть как растут мои дети, ходят в сад , школу....женятся и тд.
Мама Чели• 23 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
ох, думаю, мы очень напугаем этих жирных свиней нашей петицией и нашими знаниями. Вы серьезно не понимаете, что им пофиг?