07 января 2013

Девочки подскажите пойдёт мне стрижка и цвет волос

Хочу оибо подстричься под Боба удленнёного, чтоб сзади ьыло очень коротко, а спереди пряди почти   до плеч, вот спорю с мужем что пойдёт, он говорит чтонет. Тогда второй вопрос с моими чертами лица и цветом кожи, будет нормально брондирование более светло чем просто русый, хочу быть либо с Бобом чёрным либо брондировани. Или оставить как есть? Посоветуйте пожалуйста.     А то как-то уже надоело однообразие, и скоро весна

Фото добавлю несколько, особо качественных нет(((

Результат:
вже голосів: 242
182 (75.21%) Оставить всё как есть
38 (15.7%) Лучше Боб
22 (9.09%) Брондирование пойдёт
30helen30 07 января 2013
У вас шикарные волосы
Дарьюшка 07 января 2013
Вы такая симпатичная:) Мне так нравится:) А цвет Ваш?
timka 07 января 2013
а эти длиннющие черныеволосы ваши родные?))))
Миа 07 января 2013
Жалко такие волосы стричь
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Вы такая симпатичная:) Мне так нравится:) А цвет Ваш?
Мой цвет почти чёрный, немного на солнце отливает тёмно русым))
Anicha 07 января 2013
шикарно!!!
Olywka 07 января 2013
Мне бы такую длинну
А каре не хотите?
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ для30helen30
У вас шикарные волосы
Спасибо, но с ними очень много мороки, а сколько средств уходит( имею ввиду и деньги и уходовые)
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляtimka
а эти длиннющие черныеволосы ваши родные?))))
да мой родные, ну только на фото крашеные))
свобода 07 января 2013
Сейчас длинные волосы оооочень модно. Если смотрели Х-Фактор............там почти всем наращивали, а Вы хотите коротко У меня тоже длинные волосы как у Вас ( почти по пояс) Обрезать 100% не буду. Ещё находитесь со стрижками...............в 50 лет уже как-то не так с косою))))) но решать Вам!!!!
ларисенок 07 января 2013
Моя мечта иметь такие волосы ,как у Вас.
Ello 07 января 2013
я б на вашем месте не обстригала такие волосы,но думаю вам такая стрижка подойдет. Но лучше не надо,такие волосы жалко же!
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляOlywka
Мне бы такую длинну
А каре не хотите?
хочу и каре, но вот думаю как будет
timka 07 января 2013
у меня тоже длинные, почти до талии, но цвет родной, светлый каштан))) муж не разрешает ни стричь, ни красить))) гордится) и ооооч их любит)))) пока мне 30 и они достойно выглядят - я не планирую стрижек, особенно коротких.
а ваш супруг так же ревностно оберегает вашу шевелюру?)))
автор Yana-122 07 января 2013
Мне мама и муж тоже говорят что жалко)) ач то жалеть, не рука же это , отрастёт же, я ровно пол года назад обстригла 15 см, и вот за пол года они опять вернулись,
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Мой цвет почти чёрный, немного на солнце отливает тёмно русым))
У меня мечта тож короткую стрижку, но все всегда отговаривают. Вот я, только цвет насыщенней.
Думаю, Вы меня поймете как хочется обстричь волосы, а все кричат - не надо:)))
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляtimka
у меня тоже длинные, почти до талии, но цвет родной, светлый каштан))) муж не разрешает ни стричь, ни красить))) гордится) и ооооч их любит)))) пока мне 30 и они достойно выглядят - я не планирую стрижек, особенно коротких.
а ваш супруг так же ревностно оберегает вашу шевелюру?)))
мой муж очень её оберегает, наверно больше чем меня саму)))) в шутку говорит подстрижёшься домой не приду пока не отрастут))))
Жаклин 07 января 2013
У меня тоже были длиные красивые волосы, когда была в положении подстриглась вот так, бывает жалею, но уже 3 года и давольна)))
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
У меня мечта тож короткую стрижку, но все всегда отговаривают. Вот я, только цвет насыщенней.
Думаю, Вы меня поймете как хочется обстричь волосы, а все кричат - не надо:)))
У Вас шикарные волосы, цвет натуральный?
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляЖаклин
У меня тоже были длиные красивые волосы, когда была в положении подстриглась вот так, бывает жалею, но уже 3 года и давольна)))
Во-во это мечта моя)) а как в уходе? улаживать так тяжело?
timka 07 января 2013
о, ну тогда я бы 150 раз передумала стричь коротко)))
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляYana-122
У Вас шикарные волосы, цвет натуральный?
да:) только что рыла свои старые фото, сейчас выложу стрижку которую хочу:))))
chrys4uk 07 января 2013
Никакая стрижка не сравниться с красивыми длинными волосами как у Вас! Даже не думайте обрезать такую красоту!
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляchrys4uk
Никакая стрижка не сравниться с красивыми длинными волосами как у Вас! Даже не думайте обрезать такую красоту!
да волосы длинные это красиво)) но они же отрастут,
Жаклин 07 января 2013
Нет не тяжело., у меня волосы не много вьются поэтому фен+утюжок)))
lunna-amar 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Спасибо, но с ними очень много мороки, а сколько средств уходит( имею ввиду и деньги и уходовые)
какие шикарные волосы!!!!
такие ни за какие деньги ни выростишь ни наростишь)))
не меняйте ничего, пожалуйста
Богдана2012 07 января 2013
А я всю жизнь была блондинкой с длинными волосами, длина до пояса. Надоело страшно. Постриглась и не жалею совсем. Я считаю если хочетса , значит надо менятса. А длину отростить всегда можно обратно.
Жаклин 07 января 2013
Я считаю, что волосы не зубы-отрастут, а если очень хочется-то можно и нужно.
chrys4uk 07 января 2013
Ответ дляYana-122
да волосы длинные это красиво)) но они же отрастут,
Я уже пару лет отращиваю и безрезультатно(( Как Вы за ними ухаживаите?)
Дарьюшка 07 января 2013
сегодня нашла свое старое фото, хочу такую стрижку:)