Yana-122• 07 января 2013

Девочки подскажите пойдёт мне стрижка и цвет волос

Хочу оибо подстричься под Боба удленнёного, чтоб сзади ьыло очень коротко, а спереди пряди почти   до плеч, вот спорю с мужем что пойдёт, он говорит чтонет. Тогда второй вопрос с моими чертами лица и цветом кожи, будет нормально брондирование более светло чем просто русый, хочу быть либо с Бобом чёрным либо брондировани. Или оставить как есть? Посоветуйте пожалуйста.     А то как-то уже надоело однообразие, и скоро весна

Фото добавлю несколько, особо качественных нет(((

Результат:
вже голосів: 242
182 (75.21%) Оставить всё как есть
38 (15.7%) Лучше Боб
22 (9.09%) Брондирование пойдёт
Yana_S• 07 января 2013
Да ну, автор,смело стригите! Волосы не зубы, отрастут! Я раз в 3 года психую и обстригаюсь ))))) незаметно опять длинные отрастают...
Когда душа просит перемен - нужно меняться! Муж по-новому взглянет, вам эмоций добавится!
пс. хотя волосы красивые.

Как будете из черного выходить? (я лично иссиня-черный сама смывала колор-оффом от эстель. теперь блондинка)

Валерия18• 07 января 2013
Ответ для30helen30
У вас шикарные волосы
автор Yana-122 • 08 января 2013
Ответ дляYana_S
пс. хотя волосы красивые.

смывку пока не хочу желать)) мне мастер советуем мелироваться, потом тонироваться и так раза 3
vollu• 10 января 2013
Ответ дляYana-122
Спасибо, но с ними очень много мороки, а сколько средств уходит( имею ввиду и деньги и уходовые)
ой..если перейдете на блонд,будете тратить еще больше времени и средств чтобы ваши волосы имели красивый ухоженный вид(((
Карамелька Джесс• 18 января 2013
мне кажется тот кто нажимает ’оставить все как есть’ сами хотят себе длинные волосы)))
вам так хорошо, но если хочется чтото поменять, то вперед! я за боба, только не за черный цвет волос, мне кажется к такой стрижке надо цвет волос поярче чем черный.
Карамелька Джесс• 18 января 2013
ааа, я кстати тоже смывала темно-коричневый смывкой от эстель, а потом в светлый. и очень довольна смывкой, сразу покрасилась в тот цвет кот. хотела. а если мелироваться, то результат будет не ахти, и долго к нужному цвету будете идти.
Letushka• 22 сентября 2013
Yana, здравствуйте! хотелось бы узнать, решились ли вы на смену имиджа? У меня тоже длинные волосы, очень захотелось сделать стильную стрижку)

автор Yana-122 • 24 ноября 2013
Ответ дляLetushka
нет)) всё такая же и осталась)))