Хочу оибо подстричься под Боба удленнёного, чтоб сзади ьыло очень коротко, а спереди пряди почти до плеч, вот спорю с мужем что пойдёт, он говорит чтонет. Тогда второй вопрос с моими чертами лица и цветом кожи, будет нормально брондирование более светло чем просто русый, хочу быть либо с Бобом чёрным либо брондировани. Или оставить как есть? Посоветуйте пожалуйста. А то как-то уже надоело однообразие, и скоро весна
Фото добавлю несколько, особо качественных нет(((
Результат:
вже голосів:
182 (75.21%)
Оставить всё как есть
38 (15.7%)
Лучше Боб
22 (9.09%)
Брондирование пойдёт
Да ну, автор,смело стригите! Волосы не зубы, отрастут! Я раз в 3 года психую и обстригаюсь ))))) незаметно опять длинные отрастают...
Когда душа просит перемен - нужно меняться! Муж по-новому взглянет, вам эмоций добавится!
пс. хотя волосы красивые.
Как будете из черного выходить? (я лично иссиня-черный сама смывала колор-оффом от эстель. теперь блондинка)
пс. хотя волосы красивые.
Ответ дляYana_S
пс. хотя волосы красивые.
смывку пока не хочу желать)) мне мастер советуем мелироваться, потом тонироваться и так раза 3
Карамелька Джесс• 18 января 2013
мне кажется тот кто нажимает ’оставить все как есть’ сами хотят себе длинные волосы)))
вам так хорошо, но если хочется чтото поменять, то вперед! я за боба, только не за черный цвет волос, мне кажется к такой стрижке надо цвет волос поярче чем черный.
Карамелька Джесс• 18 января 2013
ааа, я кстати тоже смывала темно-коричневый смывкой от эстель, а потом в светлый. и очень довольна смывкой, сразу покрасилась в тот цвет кот. хотела. а если мелироваться, то результат будет не ахти, и долго к нужному цвету будете идти.