графиняВишенка• 23 июля 2014
что брать на природу на 3 дня 2 взрослых и 2 ребенка
Девочки, может кто тоже собирается или уже приехал с природы. Хотим поехать на 3 дня мне нужен список продуктов или просто что можно приготовить (на месте) т.к. голова уже кругом. Спасибо.
дамаАмстердама• 23 июля 2014
Любые каши из круп, макароны, супы, картошка.... Не испортится тушёнка, консервы,копченая колбаска, масло ( положите в банку и залить чуть солёной холодной кипячёной водой и накрыть крышкой. Деткам печенье( без прослоек и не вафли). Из хлебных продуктов лучше сделать сухари. Овощи и подсолнечное масло. Вода для готовки. Не забудьте аптечку( диазолин, перекись, зелёнка, перевязочное..., акт. уголь, смекта, жаропонижающее, от укусов насекомых...) мусорные пакеты, салфетки, мыло. Не помешают карематы.
только из похода вернулись. 1 вечер шашлык, утро каша гречневая со сгущенкой, обед + второй ужин овощное рагу с тушенкой + вечером печеная картошка, следующее утро детям каша, нам с мужем остатки печеной картошки + хлеб + рыбные консервы. ближе к обеду уже уехали. + ко всему свежие овощи, печенье, курагу детям на сладкое, чай заваривали много. не забудьте соль, сахар, можно перец или другие приправки. + продумайте посуду. у меня был казан + 2литровый ковшик + шампура + термос, ну и тарелки, чашки, ложки, нож. очень не хватало доп. мисочки и разделочной доски. воды если на месте нет, литров 15 на 3 дня. и это только про еду*)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу