Шкала Радости• 23 июля 2014
Помогите, пожалуйста Не худеют руки
Все уже перепробовала, разные упражнения, но руки никак не худеют, занималась бодифлексом, похудело все и прилично, ноги, талия, бедра и даже грудь немного в объеме уменьшилась, что хорошо, для конкретно для меня)))
НО руки(((( Плакать хочется.
Талия -63 см,бедра- 94 см, Объем ноги в верху- 52-53 см, а объем руки- 32 см!!!!
Это просто кошмар((( Вес 54 кг, рост 164.
Может кто-то что подскажет....
Телепузик• 23 июля 2014
Подскажите пожалуйста, а сколько по времни вы бодифлеком занимались, через сколько результат был виден?
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляТелепузик
у меня быстро был виден, талия так на глазах худела,я даже записи вела, где писала дату и замеры, может найду так напишу более точно, но то что за 3-4 недели талия на сантиметров 7 уменьшилась, так точно
Ответ дляШкала Радости
а Вы на бодифлекс куда ходили или сами занимались?
Телепузик• 23 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
А питание какое у вас?
Извените, что дергаю, у меня живлт как на 6-м месяце, не могу ео побороть.
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляkarizka
сама, по вечерам, я после 6-ти не ем и делаю примерно в 20.00-21.00 вечера)))
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляТелепузик
А питание какое у вас?
утром ем, что хочу, ужин старюсь максимально легким сделать, после 6-ти не ем, сладкое ем не часто, не особо люблю и старюсь есть его до 13.00 дня. Пью только воду и зел. чай.
Пью много, минимум 2 литра зимой и минимум 3 литра летом)))
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляkarizka
Вы молодец) а не поделитесь видео по которому занимаетесь?
конечно поделюсь, только позже, нужно засесть и найти, так как я тогда нашла его, изучила, освоила и больше на него не смотрела)))
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляТелепузик
А питание какое у вас?
правда у меня живота большого никогда не было, даже, когда поправлялась,то есть талия в объеме увеличивалась, но более-менее равномерно, живот особо не выпирал, такая природа фигуры, у меня руки больное место(((
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляВареная
может вам гантельки добавить, упражнения для рук
а они точно не увеличатся в объеме от гантелек?
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляinnaremez
Здравствуйте! Я тоже хочу видео.
хорошо, Вам тоже дам ссылку, когда найду)))
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
надо брать небольшой вес гантелей - ’подсушить’
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляkarizka
буду ждать) а то мне уже пора скидывать за зиму накопленное)
вот, я по этому видео занимаюсь, только я не делала упражнения для лица.
Главное правильно освоить технику дыхания!, когда начнете именно правильно это делать, результат будет.
Советую сразу весь комплекс НЕ делать, а начать с двух-трех упражнений, а потом, если все нормально!!,то добавлять каждые 2-3 дня по 1-2 упражнению, так он не всем подходит, поэтому увеличивайте нагрузку постепенно
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а какие именно упражнения, у Вас есть положительный опыт, а то боюсь ухудшить положение)))
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляinnaremez
Спасибо.
только прочитайте мои рекомендации в посте 16, чтобы не навредить себе)))
Вареная• 23 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
чтобы накачаться с помощью гантелек и тренажеров, поверьте, нужно очень тяжело тренироваться и специально питаться. Я хожу тренажерный зал, поверьте, ’качков’ очень мало, в основном или полные или просто подкаченные люди. Вот нашла в ютюбе, может поможет вам https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2B%D1%81%2B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8%2B%D0%B4%D0%BB%D1%8F%2B%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляВареная
чтобы накачаться с помощью гантелек и тренажеров, поверьте, нужно очень тяжело тренироваться и специально питаться. Я хожу тренажерный зал, поверьте, ’качков’ очень мало, в основном или полные или просто подкаченные люди. Вот нашла в ютюбе, может поможет вам
спасибо
Шкала Радости
• 23 июля 2014
Ответ дляТелепузик
автор. спасибо. Вы меня вдохновили.
я рада)))