Миледи• 23 июля 2014
Очень плохие сны , 41неделя
Не верю в сны, но так гадко на душе.
Рожать со дня на день. А вчера снилось кладбище, и я хожу могилу ищу, и вроде она находится не там , где надо, а там фото моего старшего мальчика.
А сегодня приснился маленький детский гроб, разноцветный. И я его несу куда-то.
Напишите кто-нибудь что это все фигня. Прям из головы не выходит
ПуФФынка_мисс• 23 июля 2014
конечно все фигня! просто переживаете и на нервной почве мозг выдает всякую ахинею..больше отдыхайте, расслабляйтесь и с положительными мыслями настраивайтесь на встречу с будущим малышом!
alla_2013new• 23 июля 2014
Это все фигня! ))) Не настраивайте себя негативно. Это все дородовая депрессия. Вы переживаете, чтобы все хорошо прошло! Смотрите перед сном комедии, мультфильмы или музыку любимую слушайте. Улыбайтесь - у Вас скоро чудо-малыш будет. Вот о нем и думайте!!!
3@йk@• 23 июля 2014
Помолитесь как умеете, проиграйте сценарий ваших успешных родов здорового малыша, все будет хорошо и все зависит от вас. Страхи потери семьи и детей -самые сильные для женщин, они естественны. Но вы переключитесь на хорошее
Тетя из министерства• 23 июля 2014
Все сны об умерших не такие страшные и зловещие!!! Все наоборот,тем более сон не с четверга на пятницу,а вы еще и беременны-гормоны и т.д. Я сама такая же мнительная,сейчас на 30 неделе- все в инете диагнозы выискиваю. Здоровья вам и деткам,легких родов!
Ух ты какая Я• 23 июля 2014
Не переживайте Вы так, просто из-за ситуации в стране все нервничают, вот у вас и ’выскакивают’ во время сна ужасы всякие. У меня, кстати, за пару недель до родов тоже сны жуткие снились, такого себе в голове навыдумывала! Все будет хорошо, сходите в церковь, попросите здоровья у Бога и легких родов! Здоровья Вам и вашему малышу!
Язвочка• 23 июля 2014
у меня вообще... когда снятся, извиняюсь, грязные туалеты и куча г..., то это к деньгам
Так что все хорошо, все вам удачного
Бокс-орун• 23 июля 2014
У Вас просто страх в подсознании вот и снится. Легких Вам родов, здорового малыша! Думайте только о хорошем и снится будет хорошее!
Аннуитет• 23 июля 2014
Помолитесь Великомученице Варваре, и меньше на это обращайте внимания, не переживайте. Мне тоже снилась могилка еще не рожденной моей доченьки, а тогда узнала что у нее порок сердца, и будет нужна операция на сердце, думала что сойду с ума, но все ттт, растет и только радует мою душу и сердце.