Соня-сонятко• 23 июля 2014
Вы уже покупаете арбузы?
мы вот вчера первый раз купили,я думаю уже смело можно брать
вкусненький,мокрый,холодный))))
в жару самое то)))
вкусненький,мокрый,холодный))))
в жару самое то)))
Результат:
вже голосів:
57 (69.51%)
не покупали
25 (30.49%)
покупали
0 (0%)
вообще не ем арбузы
Оле Лукойе• 23 июля 2014
У нас традиция
Первый арбуз едим на день рождение дочки 31 июля
И так уже 17 лет )))
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2014
еще нет(
сегодня была на рынке, сказали пока мне (я с большим животом-36нед) нельзя ни в коем случае. а тааак хочется) пока подожду
Соня-сонятко
• 23 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
смысл в теме?
никакого)))
просто потрындеть
а вам то что?
просто потрындеть
а вам то что?
Соня-сонятко
• 23 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
еще нет(
вам конечно да,нужно осторожничать
я как пузатиком ходила,в то лето тоже почти не ела арбузов,тоже опасалась
Отчебучкина• 23 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
У нас традиция
И так уже 17 лет )))
Lisenok2007-84• 23 июля 2014
они еще не созрели( на огородах) естественным путем!!нет, не покупаем..
На-перекуре• 23 июля 2014
Еще не покупаю так как у нас они по 3,50 и очень большие да и нитратов еще боюсь. Я в прошлом году первыми дынями так траванулась что до сих пор забыть не могу. Скорая еле откачала. Своиз арбузов и дынь в этом году у нас не будет из-за дождей. В этом году наверно таким лакомиться не придется.
Море Счастья• 23 июля 2014
а мы берем. У нас традиция на мое ДР первый арбуз покупать. Так что 20 июля уже попробовали. И мои родственники из Крыма и Николаевской области уже тоже домашние кушают. У них довольно большие плантации их,. уже и продают полным ходом