Автопортрет нурофена• 23 июля 2014

Девочки, Кто где был в одесской обл недавно

поделитесь контактами и ссылками,
интересует отдых бюджетный
двое взрослых и ребенок,
желательно домик,
с автостоянкой+детская площадка+удобства в домике+кондиционер+плита+холодильник
Праздничный сервиз• 23 июля 2014
Удобства в домике и кондиционер это уже не бюджетный отдых.

Фрекен бок• 23 июля 2014
Была неделю назад в Курортном Одесской обл. (90 км от Одессы). Но туда идет участок плохой дороги - надо ехать по светлому дню. Цены - от 50 грн удобства на улице. Сам поселок очень тихий и спокойный, людей мало, море мелкое (за ребенка я не переживала), теплое . Не раз видели троих дельфинов недалеко от берега проплывали. если интересно там ссылку на сайт... выбирайте там куча вариантов частных пансионатов Курортного.
Any• 23 июля 2014
без плиты. но с кондиионером. питание можно заказать п месту или ряждом есть инфраструктура https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095280.html
Клептоманка• 23 июля 2014
Затока, база Незабудка, были с 03 по 13 июля. Номер без кондиционера, душевая кабина, санузел, холодильник, тв. 3-х месный 300грн. + 1% турист.сбор. кухня через дорожку, есть столовая. База на 1-й линии. Есть номера прямо на пляже, мы жили черз дорогу (небольшая) т.е. вышли с базы и сразу море. Рядом маленький маркет со свежими продуктами, в 10- мин. базарчик. В центр мин.20 ехать, маршрутки каждые 20-30 мин.
автор Автопортрет нурофена • 23 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Давайте ссылку!))
Ответ дляТатьяна 79
мы машиной
Клептоманка• 23 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мы машиной
Мы тоже машиной из Киева ехали
Ответ дляТатьяна 79
Мы тоже машиной из Киева ехали
и мы)
toma1976• 23 июля 2014
Я вчера вернулась из Затоки. Отдыхали в закрытом комплексе Променад. Платили 100 грн с человека. В номере горячая-холодная вода, кондиционер, электроплита, микроволновка. Море видно из окони супер! Пляж чистый, пустой!

и где бы найти чтобы детская площадка была, нигде нет((
Ответ дляtoma1976
а для деток есть что-то?
ссылочкой поделитесь? или номером телефона
Клептоманка• 23 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и мы)
Фрекен бок• 23 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Давайте ссылку!))
http://www.vkurortnom.com/
Смотрите.. выбирайте цены надо уточнять по звонку (в основном отдыхающих мало и цену сбрасывают) Там еще на сайте есть карта с месторасположением баз отдыха... так что 10 метров от моря - можно проверить по карте. Будут вопросы по базам и местности задавайте..я там все изучила за три недели отдыха и собираюсь еще поехать на дней 10.
toma1976• 23 июля 2014
Лена 0632786677 в доме есть кафе, магазинчики, территория охраняется, парковка бесплатно. В номере диван-кровать и двухэтажная для деток.
Фрекен бок• 23 июля 2014
Я отдыхала в Курортном ’Попугай’ есть площадка, ’у Кузи’ знакомые сейчас есть площадка ... там мне очень понравилось - уютно и все компактно.