Бяки-козяки• 23 июля 2014

Фигура ужас?Осудите за лень привести живот в порядок

Все доброго дня.
Мне можно так на море или только сдельный купальник покупать?
Фигура просто капец...живот как желе ((((((

Ужас или все же можно не напугать на пляже людей?
автор Бяки-козяки • 23 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Автор, я мечтаю о такой фигуре как у вас!!

смело одевайте купальник. какой нравится
Море Счастья• 23 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
спасибо Вам что не заплевали:-):-):-)
У меня такая же фигура
Какой еще ужас?
Мужики глаз не сводят
У меня в пупке пирсинг
А животик и вформы секси.
А по вашему тощая вобла это класс?
Аноним_Русалка• 23 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
У меня такая же фигура
Какой еще ужас?
Мужики глаз не сводят
У меня в пупке пирсинг
А животик и вформы секси.
А по вашему тощая вобла это класс?
Нет, не тощая вобла, а подтянутая и упругая -это класс!
ЗлойанОним• 23 июля 2014
Фигура не совсем ужас, но не фонтан. Надо что-то делать. Я тоже сейчас борюсь с лишними кг, наконец-то взяла себя в руки. Ребенку тоже 2, оставить не с кем, начала ходить 2 раза в бассейн по вечерам, когда муж приходит с работы. За 1,5 месяца сбросила почти 3 кг, работаю над похудением дальше. Сладкое стараюсь есть до 12. Но живот у меня лучше, много хожу.
Матрёна• 23 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
У меня такая же фигура
Какой еще ужас?
Мужики глаз не сводят
У меня в пупке пирсинг
А животик и вформы секси.
А по вашему тощая вобла это класс?
даже боюсь представить какие мужики ))) никогда не поверю, что ухоженная девушка хуже бесформенной( автор сама это понимает, и откровенно написала, что заплыла)
сладкий_ноябрь• 23 июля 2014
Ответ дляМатрёна
+1000
Аноним_Русалка• 23 июля 2014
Ответ дляМатрёна
+10000
Море Счастья• 23 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
+1000
Ой
Да что вы плюсуетесь.
Уж поверьте
Те о ком вы даже и думать не смеете.
Мужчина воспринимает женщину в целом
А не по отдельным ее частям.
сладкий_ноябрь• 23 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ой
Да что вы плюсуетесь.
Уж поверьте
Те о ком вы даже и думать не смеете.
Мужчина воспринимает женщину в целом
А не по отдельным ее частям.
:))))) но хорошо, когда все это целое красивое, стройное и умное!
сладкий_ноябрь• 23 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ой
Да что вы плюсуетесь.
Уж поверьте
Те о ком вы даже и думать не смеете.
Мужчина воспринимает женщину в целом
А не по отдельным ее частям.
Никогда не видела, чтобы мужчины заглядывались на бесфигурных заплывших дам. Честно!
Матрёна• 23 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ой
Да что вы плюсуетесь.
Уж поверьте
Те о ком вы даже и думать не смеете.
Мужчина воспринимает женщину в целом
А не по отдельным ее частям.
особенно когда это целое круглое и толстое))) я шучу, но вы не правы когда такая фигура, сразу видно что человек далек от физ нагрузок, а значит и от своего здоровья, а я думаю любой мужчина хочет здоровую жену, а не ойкающую в 50 лет старушку))
Аноним_Русалка• 23 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ой
Да что вы плюсуетесь.
Уж поверьте
Те о ком вы даже и думать не смеете.
Мужчина воспринимает женщину в целом
А не по отдельным ее частям.
Наверняка такие же пузатенькие! О таких мне и думать не хочется.....
Сарафанное радио• 23 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ой
Да что вы плюсуетесь.
Уж поверьте
Те о ком вы даже и думать не смеете.
Мужчина воспринимает женщину в целом
А не по отдельным ее частям.
Мужчине не всё равно как выглядит его женщина. Мужчины любят глазами. Я тоже запустила себя и успокаивала себя тем, что и так хорошо и мужчинам нравлюсь, но когда сбросила 15 кг, то сама себя стала любить и вокруг действительно мужчины заглядывались и говорили комплименты. Да и муж не ожидал от меня такого, хотя говорил, что любить будет любую, но я же вижу, какими глазами он сейчас на меня смотрит
Чёрти Шо• 23 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
да, я собираюсь худеть.....знаю что заплыла..
до родов 52 сейчас почти 59
У нас с Вами одинаковый вес и до и после , надо же... правда сейчас скинула до 55 кг, тоже животик немного остался, но работаю над этим, а так у Вас вполне приличная фигура, чуть подкорректировать и всё.
Борец за справедливость• 23 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вы правы...я вот, люблю чтоб на меня смотрели мужчины и комплименты делали (помимо мужа, от его невнимания не страдаю тоже, это так...чтоб не думали что мне чего-то не хватает). Поэтому очень стараюсь следить за собой. Приятно когда не верят мне что у меня 2ое деток. Так подбадривает это. Просто для себя даже приятно быть в форме и красиво выглядеть. Ведь когда и другие обращают внимание на меня, то муж делает выводы какая я у него умничка
Додекаэдр• 23 июля 2014
Для 29 лет и одного ребенка, фигура у вас плоховатая. крутите хула хуп и кушайте поменьше.
Левый Локоть• 24 июля 2014
Автор, у меня примерно такая же ситуация. Муж расстарался и нашёл мне это видео:
https://

- Хорошие и плохие упражения. Море обаяния от Сюзанны Сукиасян.
Ещё бы время было всё это делать
Вам удачи!