Смурфик• 23 июля 2014
Кто знает духи из дюти фри все оригинал?
Кто знает духи из дюти фри все оригинал? или есть подделки, нашла в интернете дюти фри там думаю взять
Смурфик
• 23 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какой бренд?
Gucci by Gucci или Lanvin Marry Me хочу
Интеллектуальные оладьи• 23 июля 2014
Гучи покупала, все ок, про ланвин не знаю. ИВСЛ, Ланком, Армани, Кашарель - все оригинал 100%
Aroma-Dreams• 23 июля 2014
Предлагаю вам Интернет магазин оригинальной парфюмерии! Бесплатная доставка, доступные цены. И можете проверить что у нас оригинал за кодом товара или при получение курером! Работаем только с проверенными поставщиками!