Сорока-ворона• 23 июля 2014
Вас, когда-нибудь взламывали?Сущестует ли способ защиты от взлома?
В первый раз столкнулась с тем,что взломали мою почту.От моего адреса приходил спам.На почту не заходила около месяца и тут такое.Было еще пару раз с одноклассниками такое.У кого такое было?Если какой-то способ защиты от взлома?
Не за Будка• 23 июля 2014
не взламывали, у меня хорошая защита стоит. а вообще, взломать можно любой пароль, зависит от сложности, а от этого время взлома. у меня этим муж заведует, у него образование по этому профилю.