Утренняя зорька• 23 июля 2014

Стоит ли ехать с ребенком в Одессу на недельку?

Стоит ли ехать с ребенком в Одессу на недельку? или на озера Свитязь? Ну ооочень хочу к мору , хоть ноги помочить))) но немного страшновато ехать в ту сторону(((
Тенюшка• 23 июля 2014
В какую сторону? В Одессе тишь да гладь Только море сегодня с утра немного штормило)

Дерево береза• 23 июля 2014
у нас по Одессе слухи нехорошие ходят про кровавый Август
Молчунья• 23 июля 2014
Ответ дляДерево береза
Вы что! Мы после завтра к вам едем с дочкой
Дерево береза• 23 июля 2014
сама в шоке

http://mygorod48.ru/people/user/22804/blog/317096/

http://maxpark.com/community/3411/content/2850981
ЛеночкаД• 23 июля 2014
не знаю я с Одессы,никаких слухов не слышала.Всё спокойно.Не надо нам никаких кровавых
Молчунья• 23 июля 2014
Ответ дляДерево береза
сама в шоке

ну мы пораньше уедем, мы на недельку, до 2го августа
так что надеемся на лучшее
Замыленная• 23 июля 2014
Ответ дляДерево береза
сама в шоке

А вас не смущает что сайты-то росийские??? Запугать и панику посеять хотят...Вот негодяи...
Дерево береза• 23 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
вообще страшно( уже от многих слышала такое , и муж тоже он в такси работает часто с людьми общается , будем надеятся что это сплетни..
Замыленная• 23 июля 2014
Ответ дляДерево береза
Мы тоже едем со 2го под Одессу, тоже стремно. Но стараюсь успокаивать себя и не паниковать. Сейчас что-угодно может произойти конечно...

ЛеночкаД• 23 июля 2014
Не паникуйте,если едите не ходите в центр на митинги,и я думаю что Ваш отдых ничего не омрачит.Девочки давайте верить в лучшее,а не притягивать всякое г....
Alla.Snegina• 23 июля 2014
Приезжайте. У нас здесь тихо, я обо всем только узнаю в СМИ. Майские трагические события в Одессе будем надеется больше не повторяться.
Валёля• 23 июля 2014
Мы едем послезавтра! Все будет хорошо! Минутки считаю!
мама трехА• 23 июля 2014
Здрасьте, приехали
Мы здесь живем и никаких слухов не слышали, а Вы все знаете без нас
Приезжайте, у нас и море теплое и солнце жаркое.
Мы Вас всех ждем