Пончик Солнечный• 23 июля 2014

У меня сегодня ДР, а две самые близкие подруги не поздравили.

Одна поздравила вчера,посмеялись,что потерялась в числах...А другая совсем нет...Позравили все подряд,кроме них...Стараюсь их оправдать,дружим давно,все-таки,но так обидно...
МЧСница• 23 июля 2014
Вы не обижайтесь на них, не думаю, что они специально
Раньше я тоже обиделась бы сильно, но после моей оплошности ( просто закрутилась сильно) понимаю, что это мелочи.

МЧСница• 23 июля 2014
Ответ длякуркулиха
тю. Муж как ребёнок, чесное слово...(((
хуже)))
Кондуктор автобуса• 23 июля 2014
Автор , а меня свекры не поздравили , единственную невестку. И сын моего не поздравили, своего внука. )))
автор Пончик Солнечный • 23 июля 2014
Одна уже поздравила:-) Они ночью в Борисполь едут,летят в Голландию...Видно закрутилась,действительно:-)
ЧукИГеки• 23 июля 2014
поздравляю . не переживайте,еще не ночь. я свою крестницу уже ночью поздравляла...телефон в квартире потеряла.....целый день найти не могла,и как назло никто не звонил(настойчиво)....нашла в итоге в диване)))
festa• 23 июля 2014
Прийміть вітання з Днем народження! Усе на краще!

Маю сьогодні також День народження. Не всі привітали кого очікувала, за те два вітання було які вже несподівалася.
Тому і Вам бажаю приємних і можливо несподіваних вітань.

автор Пончик Солнечный • 24 июля 2014
Спасибо,девочки,всем за поздравления:-) Поздравили меня подружки:-) :-) :-) Расстраиваться нечего:-)

автор Пончик Солнечный • 24 июля 2014
Ответ дляfesta

У меня каждый год такое,поздравляют те,от кого совсем не ждешь поздравлений:-) И Вас с Днем рождения:-)