Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Покорительная• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Я не хочу писати даних продавця..поки не виясню все з грошима,можливо людина дійсно вислала а хтось зробив махінацію..
Якщо треба буде я відкриюсь ,це без проблем
так закрывайте тему и не морочьте людям голову,а то вас кинули а вы такая правильная аж страшно
Госпожа Белладонна• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
ну тоді пишіть в приватбанк, а не сюди
Покорительная• 23 июля 2014
Ответ дляЛапка
\
вот и я то же подозревать начинаю что тролятинкой попахивает
простите автор но у Вас уже 100 раз спросили данные покупателя и телефон. а вы молчите. Вы за помощью сюда пришли или простите поныть ???
вот вот
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляЛапка
\
мені відкритись?Тому що ви вже усіх троллями називаєте!
Я написала ясно,що не хочу виставляти!
Ось номера які мені телефоунвали 0685052919 0666587120 0972337998
Я написала ясно,що не хочу виставляти!
Лапка• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Я написала ясно,що не хочу виставляти!
так бы и сразу. а то хотите что бы помогли Вам а сами все скрываете.
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Кто говорит - ничем не можем помочь? Менеджер банка? пусть дадут вам распечатку движения денег по вашему счёту. Там же деньги на остатке есть? Если нету - пишите заяление сразу... Не сидите дома. чем больше будете затягивать - тем подозрительнее покажется ваше поведение!
так і юуде ,я завтра йду в банк буду требувати від них усю інформацію,тому що я немаю де взяти цих грошей щоб відавати комусь!
Ответ дляСамоучка
нічого не давала лише мобільний
Але мені в цей день 6 різних номерів дзвонили і кидали трубку
О Боже, я понимаю, в чем дело...
Телефон у вас к карте привязан, да???
Мошенники используют такой метод - обращаются в МТС(или сто у вас там) что ЯКОБЫ потеряли номер, когда их спрашивают - куда звонили - говорят последние 6 номеров(это те, кто вам звонил и бросали трубку!), и восстанавливают(делают дубликат) вашей сим-карты, и затем используют ее чтобы восстанавливать пароли к карте, совершать операции и т.д.
Деньги могли действительно зачислить, НО! Их же сразу оттуда и перевели, а с вас решили вот так вот поиметь...
Телефон у вас к карте привязан, да???
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляЛапка
і ще 3 номера телефонують до зараз
Госпожа Белладонна• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
О Боже, я понимаю, в чем дело...
Телефон у вас к карте привязан, да???
тоді варто в МТС подзвонити і запитати, чи не видавали дублікат картки останнім часом
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
О Боже, я понимаю, в чем дело...
Телефон у вас к карте привязан, да???
Я теж так думаю,що через мене вирішили їх зняти,а я вийшла просто крайня
Лапка• 23 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
то же вариант хороший. хотя всё же мое мнение разводняк это. тут были такие темки про свадебные платья.
Госпожа Белладонна• 23 июля 2014
можете заявити покупцеві, що самі написали заяву в міліцію і подивитись на її реакцію
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нужно просто не привязывать карту к номеру телефона.
обратиться в МСТ с таким запросом.
Автор, вы главное - не переживайте! Если ваша совесть чиста - значит, стойте на своем! Пусть пишут хоть куда хотят!
Но скорее всего, вас просто запугивают и оказывают давление, они это могут, с..ки
обратиться в МСТ с таким запросом.
Госпожа Белладонна• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
не крайня, а жертва, це підлаштував сам же покупець
Лапка• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
да не крайняя Вы. просто решили устроить развод Вам. нужно в банк идти точно. и наче эти заразы не отцепятся.
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляЛапка
в мене перший раз така ситуація,ще й на зло сама вдома ,до банку треба їхати ,дощ лиє,я як дурна з дитиною по дощі біжу плачу,люди дивляться на мене,а в банку толком нічого не сказали,завтра буду їхати сама зі самого ранку ,треба щось вирішувтаи,тому що вона мені пише до зараз
Госпожа Белладонна• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
обратиться в МСТ с таким запросом.
а як не прив´язувати картку до номеру телефона? зараз майже усі операції через телефон
Стеклянная мышь• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
а сколько личных Ваших денег сняли? на карте до зачисления они были?
Покорительная• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
автор вы не крайняя вас тупо разводят на товар
а что за товар если не секрет?
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вона так щиро пише мені,що хвилини строче на сландо,але там лише почта даних немає ніяких ..
Бублик Ольга її звати..
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляПокорительная
а что за товар если не секрет?
Комбінзон дитячий(
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
там не було ні копійки я завжди все знімаю
Госпожа Белладонна• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Я хотела сказать - что использовать другую карту, не ту, номер которой вы даете всем, а ДРУГУЮ, которую не знает НИКТО.
а, ну так, або номер телефона інший, не той, до якого картка прив´язана
Ответ дляСамоучка
Бублик Ольга її звати..
Да она просто не дает вам возможности разобраться, поймите, жто просто психологическое давление! Закройте Сландо это дурацкое.
Будем коллективным умом думать, что вам делать.