Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
автор троль або недалека
ідеальна жертва аферистів
Ви про шо взагалі ????Надоїли вже !Не можете нічим допомогти гуляйте дальше !В мене і так нема настрою вам тут доказувати !троль,гном,бачу у вас бурна фантазія дуже!!!!!!!!
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Автор, слушайте очень внимательно:
Дама действительно скинла на карту, поэтому есть чек. Но в тот же момент с вашей карты эти же деньги перевели. Поймите, не зная когда они поступят и т.д. - нитко бы так оперативно их не снял, что вы даже не успели проверить! Однозначно это мошенничество, и вас пытаются вынудить либо ’вернуть деньги’ либо ’выслать комбинезон’.
Не поддавайтесь на провокации! Первое, что вам нужно сделать, по моему мнению, это:
заблокировать карту,
обратиться в банк и взять полную выписку по счету в письменном виде, ЕСЛИ этой операции не будет(будет только поступление денег, а перевода их не будет) СРАЗУ ЖЕ в отделении банка писать заявление на розыск платежа. Карта пусть будет пока заблокирована.
Далее обратиться в офис вашего мобильного оператора, объяснить операцию и попросить проверить, выдавался ли дубликат к вашей сим-карте. У них должны быть эти данные.
заблокировать карту,
я карту заблокувала годину тому
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляДея Торис
а теперь есть фото чека с тыщей
так 2 чека в повідомленні було
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Ой. Я чет тоже не поняла. Почему в чеке 5 грн???
це два фото була на почті
Госпожа Белладонна• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
ви додали фото чеку на 5 грн, тож не звинувачуйте людей, всім вже набридло витягувати з вас інформацію, якщо хочете, щоб вам допомогли, то спілкуйтесь по суті, а не істериками
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
та в мене вай фай тугий а теж в цьому винна виходить
Не жена• 23 июля 2014
Автор троль, то у неї більше 150 відгуків і вона не обманює людей, то створила перше оголошення на сландо. А фото чека - це взагалі...
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
и обязательно вышлите им тряпочек по почте)))
В мене подруга працювала 7 років в приват банку,і мені таке розказала що я повірити не можу...кажуть що вони знімають в людей гроші ,і закривають кредити іншим людям..хто за цим стоїть і як таке може поняття немаю..
ЯяяКакаджамбо• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
так 2 чека в повідомленні було
Так ваша карта заканчивается на 76?
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляНе жена
Я працюю на кідстафі,на клумбі і в контакті,на сландо це було єдине оголошення
Думайте що хочете !
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так ваша карта заканчивается на 76?
так,в чому і прикол що це моя картка
Ответ дляСамоучка
Спокойно, Автор! Выпейте чаю. Я сама распереживалась. Но сталкивалась с таким уже, часто вообще что-то везет мне на истори и про мошенников в сети, и сама попадала - правда, не так.
Пойдемте чаю попьем? Выключите телефон просто, и завтра во всем спокойно разберитесь.
П.С. Если перевод туда(на карту вашу) и обратно(с карты) был, а в офисе лайфа подтвердят, что дубликат сделали - берите у офиа дайфа об этом бумажку(любую письменную бумажку с оригинальным штампом офиса), и топайте в милицию писать заявление о мошенничестве и вымогательстве.
А вообще, как хорошо, что симки выдаются по паспорту у нас...
Ежик Хрюха• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
не хвилюйтеся)
виключіть телефон, щоб вони вам не надзвонювали і на сландо не заходьте, поки не розбиретеся
це точно аферисти
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
не хвилюйтеся)
це точно аферисти
Ну чому коли я опубліковували свої теми про рецепти,і про інтимні стосунки,всі підтримували і жодного разу не називали мене тролльом,а зараз мені хтось хоче впихнути те що я тролль...
3@йk@• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Автор,слушайте,вернее,читайте,что Вам люди советуют.УСПОКОЙТЕСЬ!!!Мошенники знают,что делают,это нам пока не понятно,что к чему!Завтра в банк и к оператору моб.связи.Не ведитесь на звонки и смс!Обязательно создайте позже темку,как все решилось,мы должны знать схемы ’разводов’!!!!!
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
це все буде завтра,сьогодні вже пізно(
Луноходик_Ик• 23 июля 2014
и мне вроде на слуху эти имя и фамилия, но ищу по гуглу и не нахожу ссылок на кидстафф...
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляLeobox
Просто скільки років одне і те саме,скільки тем люди створюють,скільки людей вже вкрали і знову одне і те саме,я вже починаю вірити в те що приват точно в цьому якось заключений
Форс мажор• 23 июля 2014
скажите что она мошенница и пойдете в милицию..посмотрите на реакцию.... может это она?
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Ну я и говорю - пойдемте чай пить.:)
У меня чизкейк, а у вас?)
в мене чай..і напейно йду покупаю дитину,погодую,я присяду пізніще ,бо чесно,дуже сильно болить голова
Самоучка
• 23 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
я без поняття хто то взагалі