tata1210• 23 июля 2014

Кто знает, как Богданчик из Снежного?

vityska.d• 23 июля 2014
Которого нашли под завалами, правильно? Вчера показывали вывели его из шокового состояния, теперь будут приступать к ’собиранию’ костей таза, плита лежала именно там. Говорил по телефону его дедушка, у него все есть необходимое, люди помогают

tanyxa85• 23 июля 2014
Ответ дляvityska.d
Сегодня тема здесь была, все в один голос писали что мальчик умер..... Если это правда,что вы пишите,о я очень рада! весь день только о нем думаю, после утренней темы
автор tata1210 • 23 июля 2014
Ответ дляtanyxa85
Читала инф-ю росс. СМИ, ну там страсти писали, мол и ножки отрезали, и не помогло - умер. Спалились на возрасте, написали 2,5 года. Невозможно читать..
автор tata1210 • 23 июля 2014
Ответ дляvityska.d
Слава Богу! Это точная инфа?
Элла55• 23 июля 2014
Ответ дляvityska.d
это точная информация? Малыш жив???
vityska.d• 23 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Слава Богу! Это точная инфа?
Сегодня не слышала, вчера. Но этому Богданчику лет 5
mama alsu• 23 июля 2014
Знаю точно из первых уст,В пятницу утром его отключили от искувственнвх почек,свои заработали. Предстоит много операций, а еще кушать просил, но ему нельзя было.
anna_karanova• 23 июля 2014
http://ru.tsn.ua/dopomoga/bogdanchik-kotorogo-spas...

моя мама вчера денежку перевела в помощь, я жду зарплату и тоже перечислю.
vityska.d• 23 июля 2014
Еще сказали, что деньги нужны будут на реабилитацию

Аnna22• 23 июля 2014
Я переавела тоже)))Люди давай те хоть финансово поможем.кто сколько может
Бабушка Наталья Николаевна• 23 июля 2014
Около часа назад разговаривал с дедушкой, днем он телефон не брал, Богдана с реанимации не перевели и пока на транспортировку врачи не согласны. Ему рано убрали катетеры и жидкость начала застаиваться и опять началось воспаление, поднялась температура. Сегодня трубки поставили назад и ему сразу стало легче. Даже появился румянец. Сегодня разговаривал с друзьями из Донецка, бои идут возле жд вокзала, а областная больница, как они сказали от него далеко. А вот травматология, как раз ближе к вокзалу. Задал вопрос по поводу ножек, не страшно ли , что с ними так долго ни чего не делают, дедушка сказал, что травматолог смотрит практически ежедневно и пока все не критично и в любом случае все действия будут возможны, когда восстановится организм. Сейчас у Богдана состояние тяжелое, но стабильное и тенденции к улучшению. Люди перечисляют деньги.
Реквізити для допомоги: Приватбанк Картка 6762 4620 8405 3799 Ястребова Олена Богданівна

тел. 050 644 52 82 (дідусь хлопчика) Олександр Петрович
polanna11• 23 июля 2014
ну слава богу, живой!
автор tata1210 • 23 июля 2014
Спасибо, девочки, за хорошие новости! Надежда на полное восстановление реальна, это главное!
Бабушка Наталья Николаевна• 27 июля 2014
У Богдаши два дня температура 40. Сегодня сделали операцию, разрезали ножки сзади от ягодиц до колен и чистили. Пока состояние тяжелое, организм борется с застоем и воспалением к которому приводят отмирающие ткани. Ни к то из докторов пока ни чего по срокам сказать не может, на мой вопрос, когда можно ждать улучшений, сказали звоните господь богу, может он скажет. Помогаем и молимся, что бы организм Богданчика все это поборол.
vityska.d• 27 июля 2014
Будем молиться, малыш столько пережил!
Бабушка Наталья Николаевна• 29 июля 2014
Богдаше вчера стало чуть легче, температура немного упала. Ножки не зашивают вставили туда трубки, что бы выходила сукровица. практически зажила спинка, которая была повреждена под завалами. Многие спрашивают почему не вывозят Богдана, врачи говорят пока состояние значительно не улучшиться нельзя, его на той недели пытались перевезти в травматологию, но ему стало хуже и дедушка говорит, что чуть не потерял его, вернули назад в реанимацию, сейчас ему периодически делают диализ поддерживают почки, что бы они быстрее чистили кровь.
K@ro• 30 июля 2014
http://c-elysee-club.com.ua/viewtopic.php?f=45&t=9...
z0han4eg• 02 августа 2014
Есть способ обойти комиссию. Пополнение делается через терминал(ТСО - терминал самообслуживания) на карту Универсальная(КУ) - комиссия за пополнение карты не взимается, далее средства переводятся на Копилку - комиссия не взимается, после этого с копилки переводятся на Карту для выплат(КДВ) без комиссии. Снятие наличных с КДВ без комиссии. Если люди говорят что при переводе бралась комиссия с получателя то переводили на КДВ(комиссия за не целевые поступления), КДВ без КУ не выпускается, значит КУ есть. Надеюсь инфа поможет, так-как суммы на карте должны быть внушительные и экономия от данного абуза может составлять сотни грн. Если кто может сообщите это родственникам. всем добра.

malinna25• 02 августа 2014
страница в контакте Богданчика http://vk.com/id263062766
Гривневый счет
ТВБВ № 10004/0202 філії - Донецкого обласного управління
АТ «Ощадбанк» МФО 335106 ОКПО 09334702
Р/с банка 2909001101202
Номер счета 26253000170248 для ЯСТРЕБОВА БОГДАНА
Дедушки: Козак Валерий Васильевич тел. 0990464215
Ястребов Алесандр Петрович тел. 0506445282
информация взята с сайта http://c-elysee-club.com.ua/viewtopic.php?f=45&t=9...